Поиск компаний

World of Quests

Контактная информация
Минск, Машерова пр-т, 76А (1 этаж, Бизнес центр СТЭЛЛА)

Попасть в необычную обстановку, почувствовать себя героем книги или фильма,  решать необычные задачи позволит квест комната, которая стала очень популярна в последнее время. И теперь в Минск пришла российская сеть «World of Quests», которая обещает минчанам квесты, которых они еще не видели!


«World of Quests» – это сеть квестов, представленная в десятке городов России. Такой большой опыт в создании комнат-головоломок позволяет заявлять, что в Минске будет хорошо продуманный, сложный, захватывающий квест, который не оставит равнодушным никого. Пока в Минске квест комната всего одна. Но организаторы обещают, что вскоре их станет больше.


«Хоббит: тайна кольца» – это прекрасная возможность, окунуться в любимую приключенческую историю. Оказавшись в комнате, вам за час предстоит спасти Средиземье, и помочь Бильбо и компании выиграть схватку с Саруманом. Появление такой комнаты настоящий подарок для всех поклонников Толкина и созданного им мира. Впрочем, те, кто не знаком с этой историей, получат немало удовольствия.

 

Для того чтобы пройти испытание, вам только стоит проявить свою смекалку и логику, способность играть в команде. Приходите к нам, и вы гарантировано получите заряд положительных эмоций!

Рубрики
Товары и услуги на портале