Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДИНОЗАВРиЯ Развлекательный центр ЦСД ДИНОЗАВРиЯ ЗАО Восточно-Европейская компания

ДИНОЗАВРиЯ Развлекательный центр ЦСД ДИНОЗАВРиЯ ЗАО Восточно-Европейская компания

Контактная информация
Минск, Притыцкого, 29

ЗАО «Восточно-Европейская компания» образована в 1990 году и за все это время успела зарекомендовать себя на международном рынке индустрии как одна из ведущих компаний в области строительства тематических развлекательных центров, разработки инновационного развлекательного оборудования и обучения деятельности индустрии. На счету компании – многочисленные награды на выставках, смотр-конкурсах, которые посвящены индустрии развлечений по всему миру.

 

 

Специалистами компании было разработано большинство крупных центров семейного досуга в странах СНГ, работающих по сей день. Мы реализуем проекты под ключ и предлагаем все варианты развлекательных центров от идеи их создания до вывода на расчетную мощность. Производственные мощности компании позволяют не только поставлять игровые аттракционы и развлекательное оборудование, но и создавать собственные – например, аниматронные динозавры.

 

 

Важное направление нашего развития – продажа аттракционов от крупнейших мировых производителей.

Наши специалисты оперативно подберут для вас новые аттракционы, помогут с установкой и эксплуатацией оборудования, подготовят технический персонал для его обслуживания. Перечень оборудования регулярно пополняется, поэтому вы всегда можете купить аттракцион согласно актуальным тенденциям.

 

 

Восточно-Европейская компания – не только активно развивающийся операционист развлекательных центров, но и участник различных семинаров и обучающих программ. Все свои проекты мы строим, учитывая многолетний опыт эксплуатации и передовые технологии в этой нише.

 

Основатель сети центров семейного досуга «ДИНОЗАВРиЯ»


  «ДИНОЗАВРия» — самый крупный развлекательный центр для детей и взрослых. В центре три зоны: две предназначены для детей и оформлены в стиле подводного царства и тропического леса, а также взрослая зона, выполненная в космической тематике.  На 3 000 кв.м. располагаются различные аттракционы и игровые автоматы, проводятся шоу-программы и масстер-классы, лабиринт, комната страха, лазерные бои, песочница с магическим песком, боулинг и многое другое.

В первое воскресенье лета развлекательный центр «ДИНОЗАВРиЯ» и компания «МОРОЗПРОДУКТ» приглашает всех сладкоежек на ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО!

 

3 шоу в один день!

Ростовые куклы!

Аквагрим!

Сладкие подарки!

 

В этот день мы подготовили для вас увлекательное шоу с жидким азотом, где вы сможете на себе испытать всю магию этой волшебной жидкости!

 

После, в Динозаврии оживут ее обитатели – Динозавры, и мы отправимся в загадочное путешествие в мир хищных и травоядных. А на закуску устроим умопомрачительный отрыв на бумажном шоу! Будем танцевать, веселиться и с головой окунемся в зимнюю сказу!

 

Всех маленьких гостей праздника ждет вкуснейшее угощение - мороженое от ГОШИ!

 

Дополнительная информация:

+375 44 5 429-429, +375 33 6 429-429

Дата/время:

02 июня с 14:00 и до 16.00.

Место:

Развлекательный центр Динозаврия, г. Минск, ул. Притыцкого, 29, с.м. Спортивная, ТЦ ТИВАЛИ, 4 этаж.

Чтобы воспользоваться услугами развлекательного центра «ДИНОЗАВРиЯ», необходимо единовременно приобрести Гостевую Карту стоимостью 70 копеек, которая остается у вас навсегда. После этого вы сможете зачислять на карту необходимую сумму.


 В 1996 году Восточно-Европейская компания стала почетным членом Международной Ассоциации Парков и Аттракционов IAAPA. Также она является обладателем самой высокой награды в сфере строительства центров семейного досуга в мире – IAAPA Brass Ring Awards «Best Family Entertainment Center of the World».

Наша политика – индивидуальный подход к каждому проекту независимо от его сложности, начиная с небольших развлекательных зон в супермаркете и заканчивая огромным парком аттракционов.

Специалисты компания всегда мониторят новинки индустрии и предвосхищают будущие тенденции в индустрии развлечений. Каждый клиент может быть уверен, что заказанный у нас проект произведет незабываемое впечатление на посетителей, и обеспечит долгосрочную доходность.

 

Мы найдем варианты концепций для любых помещений, любого бюджета и для любой целевой аудитории.

Рубрики
Товары и услуги на портале