Поиск компаний

В поисках Новогодней сказки!

Если вы устали от привычных новогодних концертов… Если вы никак не почувствуете приближение праздника… Если вы соскучились по детскому ощущению восторга и счастья… Приходите в Минский дельфинарий «НЕМО» на НОВОГОДНИЕ и РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Мы подарим вам ту самую настоящую Новогоднюю сказку, которую вы так долго искали.

Дельфинарий "НЕМО"

Адрес: Минск, Ташкентская, 40

Телефон: (+375-17) 3400004

E-mail: delfinariy-minsk@ukr.net

 

Минский дельфинарий «НЕМО» удивит Вас не только веселой праздничной атмосферой и красивым интерьером, но и уникальной шоу-программой с участием морских животных.

ДНЕВНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ

Фото

На новогодних дневных представлениях вы встретитесь с забавными морскими котиками, удивительными дельфинами и неподражаемым морским львом. Веселые песни и музыка, заражающий позитивом интерактив со зрителями, Дед Мороз со Снегурочкой наполнят вас позитивом и хорошим настроением на весь следующий год.

ГРАФИК ДНЕВНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

•  25 декабря по 7 января: в 12.00, 15.00, 18.00

•  31 декабря в 12.00 и 1 января в 12.00 – представлений не будет.

СТОИМОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

•  25 р.

НОЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ

Фото

Новый год и Рождество станут еще более запоминающимися, если их провести вместе со своими родными на праздничном Ночном шоу в Минском дельфинарии «Немо». Мы разработали для вас захватывающую программу с лазерным шоу, живой музыкой, танцевальными и акробатическими номерами, а также невероятными дельфинами и другими морскими млекопитающими. Не пропустите возможность окунуться в волшебную атмосферу новогодней романтики!

ГРАФИК НОЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

•  30 декабря в 21.00

•  6 января в 21.00

•  13 января в 21.00

СТОИМОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

•  28 р.

Можете не беспокоиться о традиционных зимних сквозняках. Наши представления проходят под куполом в теплом помещении.

Все билеты продаются на сайте онлайн и в кассах зоопарка:

•  Ул. Ташкентская, 40

•  ПН-ПТ, ВС с 10.00 до 19.00

•  СБ с 10.00 до 21.15

При покупке билета в дельфинарий вы сможете бесплатно посетить зоопарк.

Новогодний «билет СЧАСТЬЯ»

Фото

Мы верим, что прикосновение к дельфину приносит счастье, и предлагаем вам ощутить эти ни с чем не сравнимые эмоции после представления. Вас отведут в основной бассейн дельфинария, где жизнерадостные дельфины будут играть с вами, катать за плавник, на животе и даже станцуют вальс. Вы можете сфотографироваться с нашими питомцами и снять свое купание на видео.

Подробнее о плавании с дельфинами – по телефону +37 (544) 781 66 66.

В Минском дельфинарии «НЕМО» вы получите океан положительных эмоций и незабываемые впечатления от общения с загадочными обитателями подводного мира.

Окунитесь в сказочный новогодний мир дельфинов!