Поиск компаний

Почему рекламное видео лучше заказать в минской видеостудии «Зинар»

 

Видеоролики производства студии «Зинар»: Киноволшебство в одном шаге от вас

Вы хотите рассказать о своем деле коротко, объемно, атмосферно и доступно? Ваши партнеры предпочитают смотреть, а не читать огромные тексты? Вы уверенно идете в ногу со временем и понимаете, что живете в эпоху «клипового мышления», когда тексты уже не воспринимаются адекватно? Тогда заявите миру о себе, изящно и кинематографично, в видеостудии «Зинар».

СержАнт Дизайн Старший ООО

Адрес: Минск, Скрыганова, 6 (23)

Телефон: (+375-17) 2909066

E-mail: sale@sergant.by

 

Скорость современной жизни и восприятия настолько высоки, что с каждым днем интерес к текстовой подаче информации стремительно снижается. Чтобы заслужить внимание партнеров и клиентов, требуется больше энергетических и финансовых затрат. Необходимо сразу фокусировать внимание на главных достоинствах продукта или услуги, передавать самую суть дела. Качественно снятый видеоролик лучше всего работает в этом направлении .

Если вы согласны с этим и уверены, что видео поможет в продвижении вашей организации…

Если вы хотите открыть новые грани вашего проекта и дела, показать все изнутри…

Если вы мечтаете попробовать себя в роли сценариста, актера или звукооператора…

Вам определенно нужна видеостудия «Зинар».

СЪЕМКА КОРПОРАТИВНОГО ВИДЕО

Фото

Рано или поздно вы столкнетесь с вопросом, как представить свою компанию потенциальным инвесторам, клиентам или партнерам. Можно сделать красочные буклеты и каталоги, ручки с эмблемой организации, но более эффективное решение – съемка корпоративного видео.

Существует несколько популярных форматов корпоративного видеоролика.

•  Презентационный фильм;

•  Имиджевый фильм;

•  Видеофильм для выставки;

•  Корпоративное видео, видеообращение;

•  Видео-визитка;

•  Обучающее и pos -видео.

Используя корпоративное видео, вы наладите общение с вашими партнерами, раскроете все ключевые достоинства вашей организации, в наглядной форме укажите на плюсы сотрудничества с вами. После просмотра такого фильма у зрителя возникает сильное желание работать с вами.

Пример корпоративного видео:

Подробнее о съемке корпоративного видео

СЪЕМКА РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ

Фото

Хотите прорекламировать свой продукт или услугу без агрессивной пропаганды? Хотите максимально завладеть вниманием аудитории и получить ее положительный эмоциональный отклик? Студия «ЗИНАР» производит именно такие образные светлые видеоролики.

Основное правило студии – не рекламировать товары и услуги, которые наносят вред здоровью и жизни, а также изготавливать заведомо ложные видеоматериалы.

Пример рекламного ролика:

Подробнее о съемке рекламных роликов

СЪЕМКА РЕПОРТАЖА

Сценаристы и режиссеры студии «ЗИНАР» несут ответственность за результат и понимают, насколько мощный инструмент воздействия находится в их руках. Цель каждого рекламного ролика – пробудить в зрителе светлые человеческие качества, а не животные инстинкты и эмоции.

Фото

Корпоративный репортаж – это своего рода документальное кино, в котором вы расскажете о вашей компании или проекте, придав им новый смысл. Режиссер и его команда снимут реальные явления и людей, используя возможности кинематографа. При этом сохранится правдивость образов, ситуаций и будут расставлены все важные маркетинговые акценты.

Пример репортажа:

Подробнее о съемке репортажа

СЪЕМКА ИНТЕРВЬЮ

Фото

Зачем вам нужно интервью:

•  Вы расскажете о важной теме или мероприятии.

•  Раскроете суть своего проекта, дела.

•  Поделитесь своими взглядами и жизненной позицией.

Такое интервью станет своеобразным отзывом о вашей организации.

Пример интервью:

Подробнее о съемке интервью

СЪЕМКА МУЗЫКАЛЬНЫХ КЛИПОВ

Фото

Вы – музыкальная группа или отдельный исполнитель и мечтаете заявить о себе? Вы хотите продвигать свой альбом или песню и уже накопили материал для видеоклипа? Осталось записать трек, высказать пожелания по концепции клипа, и видеостудия «ЗИНАР» во всем вам поможет.

Пример музыкального клипа:

Подробнее о съемке музыкальных клипов

СЪЕМКА КИНО, СЪЕМКА ДЛЯ ТВ

Возможно, вы с детства мечтали снять свое кино и принять участие в конкурсе или фестивале, и теперь можете воплотить эту мечту в жизнь без больших финансовых затрат. Если у вас есть тема, идея или наброски сценария, обращайтесь в видеостудию «ЗИНАР» и довольно скоро ваша короткометражка будет участвовать в одном из популярных конкурсов.

Также студия «ЗИНАР» поможет вам в съемке телепередачи , включая «пилотные версии» и серийные выпуски. Если вы придумали честную и стоящую тему проекта, которая пробудит в зрителях светлые чувства, специалисты студии реализуют ее с минимальными расходами.

Особое предложение для влюбленных пар – съемка фильма «История любви» . Это не свадебная видеосъемка и не шаблонная Love story . Это настоящий постановочный фильм, который можно снять в абсолютно любом жанре и передать в нем уникальную атмосферу ваших отношений.

Пример короткометражного фильма:

Подробнее о съемке кино, съемке для ТВ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК

Виртуальный проводник – новый проект, с помощью которого вы создадите виртуального консультанта для своего сайта. Это интерактивное видео, с помощью которого вы будете общаться с тысячами собеседников. Для его создания используются все современные возможности режиссуры, графики, программирования, маркетинга и другие технологии.

Подробнее о виртуальном проводнике

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С ВИДЕОСТУДИЕЙ «ЗИНАР»

Схема работы максимально упрощена и комфортна для любого заказчика:

•  Вы рассказываете о своей потребности. Режиссер и сценарист определяют тему и задачу видео, его образность, выполняют предварительный просчет проекта, «лимит затрат».

•  Затем создается идея, концепция, сценарий, план съемки и бюджета и передаются вам на согласование. Оформляются договора, разрешения на съемку и другие документы.

•  Процесс съемки включает в себя подготовку режиссерского сценария, раскадровку, выбор места съемок, актеров и реквизита, а также само киноволшебство.

•  На заключительном этапе специалисты студии «ЗИНАР» делают монтаж, графику и титры, озвучку, подбирают индивидуальный цветовой стиль видео.

И вы с удовольствием посмотрите результат – свой фильм!

ПОЧЕМУ ИМЕННО «ЗИНАР» СНИМЕТ ДЛЯ ВАС ВИДЕОРОЛИК

Видеоролики от видеостудии «Зинар» это:

•  Целостность – видео создается в тесной связи с вашей маркетинговой стратегией.

•  Открытость сотрудничества – для производства видеоролика оформляется официальный договор, возможна любая форма оплаты, включая безналичный расчет без НДС.

•  Индивидуальная работа – за вами будет закреплен персональный специалист, который будет отвечать за ваш заказ от начала до конца.

•  Отсутствие пошлости – видео от «ЗИНАР» всегда наполнено только светлыми образами.

Срок производства любого видеоролика «под ключ» занимает от 2 суток.

Стоимость работы зависит только и только от предстоящей задачи. Все решается индивидуально и определяется вашими желаниями. Если вы хотите узнать, во сколько вам обойдется заказ на съемку корпоративной презентации, рекламного ролика, музыкального клипа или короткометражного фильма, ориентировочные цены указаны на сайте видеостудии .

В команду видеостудии «ЗИНАР» входят лишь те люди, кто искренне влюблен в свое дело и ставят своей целью не прибыль, а возможность самореализоваться! Цель каждого – стать новатором в создании видео-продуктов, развить внутренний потенциал через любимую работу, научиться взаимодействовать с другими членами команды, клиентами, партнерами и всем миром.

Правила и принципы, по которым работают в студии «ЗИНАР»:

•  Свобода воли, но не сила воли, ответственность, но не обязанность, когда двигаешься вперед, потому что хочешь, а не должен.

•  Совестливость во главе угла. Если ваш проект пробуждает в людях низменные качества, он бессмысленный и бесполезный.

•  Только успех и положительный результат. Как бы ни был привлекателен процесс съемки, какой сценарий или спецэффекты вы ни предложите, заведомо провальные проекты – провальны и не будут воплощены.

Доказательством того, что эти принципы – правильны и эффективны, является большой круг постоянных заказчиков. Среди них типографии «Донарит», санаторий «Лесные озёра» Ушачского района, ЖКХ города Щучина, сеть магазинов КАРИ, ФС «Ермис» (Москва) и многие другие.

Сделайте шаг к своей мечте. Прикоснитесь к волшебному миру кинематографа! Подарите своим партнерам и клиентам возможность узнать о вас и вашем деле.

ЗВОНИТЕ
+375 (33) 357-35-17  МТС
+375 (29) 627-35-17  ВЕЛКОМ
zinar.by