Поиск компаний

ГЛАВДОСТАВКА. Ваша лучшая опора в бизнесе

 

Если вам нужно отправить груз в какой-либо город Беларуси, России или Казахстана, вряд ли вы согласитесь на предложение первых попавшихся экспедиторов. Вам нужны лучшие, ведь и ваш груз – лучший. Выбрав «ГлавДоставку», будьте уверены, вы не ошибетесь. Множество благодарных отзывов и сотни успешно реализованных проектов по грузоперевозкам лучше всего доказывают, что наша компания – одна из лучших в сфере транспортно-экспедиционных услуг!

ООО "ТМФ-Транс"

Адрес: Минск, Бехтерева пер., 10, комн. 1408

Телефон: (+375-29) 6929243

E-mail: minsk@tmf.by

 

ООО «ТМФ-Транс» - официальный партнер компании «Главдоставка» в Республике Беларусь. За более чем 10 лет мы выросли из небольшой транспортной организации, где работало лишь 2 сотрудника, до крупного участника рынка грузоперевозок со штатом работников в 40 человек.

«ГлавДоставка» - надежный перевозчик

Фото

Вес груза может быть самым разным – от небольшой группы товаров в 1 кг до полных машин.

•  Независимо от того, какой груз вы хотите доставить, специалисты компании быстро адаптируют существующую логистическую схему под ваши потребности или разработают новый вариант, в котором будут учитываться все нюансы поставленной задачи.

•  Весь маршрут грузоперевозки будет строго контролироваться. Если вы захотите узнать, где находится ваш груз и когда он будет доставлен, можно позвонить в любое время вашему личному менеджеру и получить актуальную информацию. При перевозке сборных грузов местонахождение можно отследить в режиме online на сайте (glav-dostavka.ru).

Вы можете заказать доставку груза из любого региона Республики Беларусь в Россию, Казахстан, Крым, Армению и Киргизию. Мы используем не только автомобильный транспорт, но и авиатранспорт, поэтому перевозим грузы в самые труднодоступные уголки СНГ.

Фото

На территории Беларуси мы предлагаем востребованную услугу – ВСЯ БЕЛАРУСЬ.

Мы доставим ваш товар в любой населенный пункт нашей страны.

•  Перевозк а грузов от 1 кг до 1500 кг

•  Низкие и прозрачные тарифы

•  Индивидуальный подход

•  Упаковка грузов

•  Ответственное хранение

•  И др.

Подробнее об услуге можно узнать по телефону (017)336-23-23.

Несмотря на то, что в странах СНГ существует огромная конкуренция в сфере транспортно-экспедиционных услуг, наша компания уверена в себе и своих силах.

ГЛАВДОСТАВКА ЭТО:

•  Прозрачные тарифы;

•  Опытные водители-экспедиторы;

•  Гарантия сохранности груза;

•  Работа 24 часа 7 дней в неделю;

•  Персональный менеджер.

Ваша задача – сказать нам «что, куда и насколько быстро». Наша работа – все остальное.

Фото

Мы считаем, что недостаточно просто доставить груз. Важно максимально облегчить сам процесс оказания услуги – чтобы вы легко заказали доставку груза и также легко его получили.

Для этого разработан удобный онлайн-сервис , где можно рассчитать стоимость перевозки и отправить заявку, просмотреть документацию и в случае необходимости ее заполнить.

Фото

Для слежения за грузом предусмотрена услуга бесплатных SMS и email-уведомлений.

Помимо организации грузоперевозок «ТМФ-Транс» оказывает услуги ответственного хранения . Вы получите полный комплект отчетных документов, сможете застраховать хрупкие и ценные товары от вероятных повреждений. По окончании периода ответственного хранения вы заберете свой груз самостоятельно, или мы поможем вам с его транспортировкой к месту назначения.

Фото

Успешное ведение бизнеса зачастую осложняется тем, что важное оборудование или опытные образцы не доставлены вовремя и начинаются проблемы с недовольными клиентами или партнерами. Мы не допустим этих проблем, поскольку знаем цену фразе «время – деньги».

«ГлавДоставка» это ваша опора в области грузоперевозок!