Поиск компаний

Найдите себя в мире здоровья и спорта!

 

Если вы давно думаете о том, что надо заняться своей фигурой. Если вы любите смотреть фильмы, где сильные герои лихо справляются со своими проблемами. Если вы просто мечтаете стать спортивным и здоровым. Приходите в спортивный клуб «Стальной город» («Сталёвы горад»).

Ошмянское районное унитарное предприятие Жилищно-коммунального хозяйства

Адрес: Ошмяны, Чкалова, 19

Телефон: (+375-1593) 45358

E-mail: priemnaja@oshmjkh.by

 

 


ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Спортивный клуб «Стальной город» это современный тренажерный зал, где есть все необходимое для того, чтобы сформировать красивую, сильную и подтянутую фигуру.

Оборудование зала подобрано таким образом, чтобы здесь могли заниматься люди самых разных возрастов и уровней физической подготовки. На наших тренажерах могут успешно тренироваться и те, кто хочет укрепить здоровье, и те, что ходит сюда, чтобы похудеть, и просто профессиональные спортсмены, которые поддерживают и развивают свои силовые навыки.

Фото

•  В зоне силовых тренажеров стоит оборудование известной компании «Интератлетика» XR-серии InterAtletika. Выдержанные в строгом стиле high - tech , тренажеры обладают футуристическим внешним видом и настраивают на тяжелую результативную работу.

•  Кардиозона оборудована вертикальными велоэргометрами Vision U60, беговыми дорожками Vision T60, степперами Matrix S1X и эллипсоидами Vision S60.

•  Широкий гантельный ряд Dejia Sport представлен обрезиненными снарядами весом 2,5-40 кг и хромированными снарядами весом 1-10 кг. Благодаря его разнообразию и комплекту дисков вы сможете тренироваться со свободным весом без дополнительного ожидания.

АБОНЕМЕНТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Мы понимаем, что у каждого из вас свой ритм жизни, график работы и финансовые возможности, поэтому разработали выгодную систему абонементов на любой вкус.

Вы можете приобрести следующие абонементы:

•  Абонемент на 8 занятий

•  Абонемент на 12 занятий

•  Абонемент «Студенческий» (с 12.00 до 17.00)

•  Абонемент «Семейный» (на 8, 12 занятий)

•  Абонемент «Школьный» (с 12.00 до 17.00)

Посмотреть прейскурант цен можно здесь

Фото

Особое предложение для наших посетителей – индивидуальные занятия с тренером.

Когда мы только-только входим в мир спорта, можно легко ошибиться и взять неправильную нагрузку на тренажере или начать неправильно выполнять упражнения. Вполне ожидаемо, что результат – спортивная фигура, - не появляется, и порой возникают проблемы со здоровьем.

Персональный тренер «Стального города» не допустит этих последствий и подберет для вас индивидуальную программу, благодаря которой вы добьетесь отличной физической формы.

График работы инструкторов

Фото

Также наш тренер посоветует качественное спортивное питание RPS Nutrition и подберет добавку под ваши нужды. RPS Nutrition это российский производитель спортивного питания, который предлагает широкую линейку продуктов для начинающих и профессиональных спортсменов:

•  Гейнеры;

•  Протеиновые и аминокислотные комплексы;

•  Креатины и предтренники;

•  Глютамин, L-карнитин, L-аргинин, глюкосамин.

Посмотреть каталог спортивного питания

НАЙДИТЕ СЕБЯ В МИРЕ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА!