Поиск компаний

Звание «Лучший» говорит о многом

 

Напитки Производственного унитарного предприятия «Червенский производственно-пищевой завод» высоко отмечены на республиканском конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь — 2017». Их превосходное качество, неповторимый вкус и аромат оценили как профессиональное дегустационное жюри, так и многие потребители. Звание лауреата конкурса получили продукты «Вермут лучистый», «Лучистое», «Игуменское» и ряд безалкогольных газированных напитков.

Червенский производственно-пищевой завод Производственное унитарное предприятие

Адрес: Червень, Ленинская, 27

Телефон: (+375-1714) 28743

E-mail: org@chppz.by; market@chppz.by

 

 


 

Национальный конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» - один из самых авторитетных в стране. С его помощью определяют самые конкурентоспособные товары на отечественном рынке и популяризируют национальную продукцию среди иностранных потребителей.

Вкусы потребителей с каждым годом меняются и становятся все более требовательными. Производственное унитарное предприятие «Червенский производственно-пищевой завод» идет в ногу со временем и также ежегодно меняет и совершенствует линейку выпускаемой продукции. Поэтому победа предприятия на таком престижном конкурсе – лучшее доказательство того, что покупатели доверяют его продукции, а значит завод движется в верном направлении.

Фото

Товары-лауреаты Производственного унитарного предприятия «Червенский производственно-пищевой завод»:

• вина плодовые крепленые улучшенного качества «Вермут лучистый», «Лучистое»;

• вина плодовые крепленые специальной технологии «Игуменское»;

• напитки безалкогольные газированные на ароматах – «Игуменский» с ароматом кваса и клюквы, «Аква со вкусом малины», «С ароматом груши».

Фото

Производственное унитарное предприятие «Червенский производственно-пищевой завод» основано в 1956 году и является производителем большого ассортимента продукции.

В каталоге продукции широко представлены вина плодовые крепленые с использованием плодово-ягодного сырья, безалкогольные газированные напитки на сахаре с использованием натурального красителя «колер сахарный», а также минеральная вода, добываемая из скважины №3 санатория «Пралеска», и питьевая негазированная, среднегазированная вода, добываемая из собственной артезианской скважины.

Предприятие постоянно участвует в многочисленных конкурсах и выставках Республики Беларусь, внедряет новые технологии в производство и гарантирует выпуск качественной продукции, которая отвечает современным требованиям рынка и запросам потребителя.