Поиск компаний

Островок тишины и уюта у самой границы

 

Hotel Bona это уютное местечко недалеко от границы с Польшей, где каждого путника ожидает долгожданный отдых - и дальнобойщика, и туриста, и командировочного, приехавшего по делам в г. Кобрин, и просто автопутешественника, ищущего теплую тихую комнату для ночлега.

БОНА Отель

Адрес: Кобринский р-н, , М1, 58 км, 2

Телефон: (+375-1642) 44744

E-mail: hotelbon@mail.ru

 

 


ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ НАС ИСКАТЬ

С какой бы целью вы не проезжали мимо нашего отеля, куда бы ни двигались – в Польшу, Россию, Кобрин, Брест или Минск, остановитесь и отдохните , наберитесь сил!

Фото

Наш отель удобно расположен прямо на трассе М-1/Е-30:

•  всего 5 минут езды до Кобрина;

•  25 минут езды до аэропорта Брест;

•  40 км до границы с Республикой Польшей;

•  290 км до аэропорта Минск-1.

ПРОШЕЛ ГРАНИЦУ – ОТДОХНИ

Усталость, напряжение, дорожная пыль, раздражение от долгой дороги или плохой погоды – все это постепенно растает в теплой доброжелательной атмосфере отеля «Бона».

Мы – современная гостиница и предлагаем нашим гостям максимально комфортные условия размещения. Перешагнув порог Hotel Bona, вы попадете в мир белорусского гостеприимства.

•  Вежливые и улыбчивые администраторы подберут для вас одно-, двух- или трехместный номер с отдельными кроватями, ЖК-телевизором и душевой кабиной.

Фото

•  Удобные ортопедические матрасы погрузят вас в здоровый полноценный сон и обеспечат хорошее настроение на утро, когда вы проснетесь отдохнувшим и полным сил.

Фото

•  На всей территории отеля доступен Wi-Fi, поэтому вы не потеряете связь с внешним миром и всегда сможете проверить e - mail сообщения или пообщаться по skype .

МЫ ПРИМЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Нам не важно, кто вы и сколько вас – двери Hotel Bona всегда открыты для путников, начиная с автопутешественников и заканчивая организованной группой туристов.

Безусловно, наша гостиница – настоящий оазис для водителей-международников, которые транзитом двигаются через Беларусь в Польшу и обратно.

Однако отель «Бона» способен принять не только дальнобойщиков, но и любого, кто решил остановиться на трассе М1/Е30, чтобы переночевать и восстановить силы для дальнейшего пути.

Фото

•  Туристические группы

•  Семейные пары с детьми любого возраста

•  Гости с ограниченными физическими возможностями

•  Участники конференций и выставок

•  Путешественники с домашними питомцами

ДЕШЕВАЯ И НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНАЯ ЕДА

В нашем отеле можно не беспокоиться о завтраке или ужине . Мы обязательно накормим вас вкусными блюдами европейской и славянской кухни.

Фото

На первом этаже Hotel Bona находится ресторан с приятным ненавязчивым интерьером, где вы можете выбрать блюдо на любой вкус и кошелек. Утром вам подадут сытный горячий завтрак, а вечером можно заглянуть в круглосуточный бар. Ассортимент и цены вас несомненно порадуют!

ОТДЫХ ТРИ В ОДНОМ

Мы никогда не устаем заботиться о комфорте и хорошем настроении наших гостей и делаем все возможное, чтобы вы получили здесь то, что искали.

В Hotel Bona можно просто переночевать и отдохнуть в рейсе, а можно остановиться на пару дней или даже на целую неделю. Благодаря прекрасному транспортному сообщению с Кобрином и Брестом вы отправитесь на экскурсию в Брестскую крепость или национальный парк «Беловежская пуща». Дорога до них занимает не больше 1 часа езды.

Фото

В Кобрине работает аквапарк , что не может не порадовать семейных пар с детьми. Если вы хотите развлечь своего ребенка водными горками или сами не прочь поплавать в бассейне и отдохнуть в турецком хамаме, просто закажите трансфер в аквапарк у наших администраторов.

Фото

Если вы приехали в наши места по делам бизнеса, воспользуйтесь услугами современного конференц-зала , где можно провести семинар, важную деловую встречу или переговоры с партнерами. Там же мы организуем для вас романтический ужин, банкет или празднование дня рождения. Любые вопросы мы решаем быстро и на первоклассном уровне!

Фото

В нашем отеле приятно отдыхать в любое время года. Камерная обстановка, современные номера и улыбчивый персонал запомнятся вам как островок тишины и уюта на шумной оживленной трассе, и вы обязательно вернетесь к нам в следующей поездке.

МЫ ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС В HOTEL BONA!