Поиск компаний

Лето. Солнце. Отдых. Озеро Любань.

 

На берегу озера Любань, одного из самых красивых в Кобринском районе, расположился уютный Охотничий комплекс «Любань», в котором вы можете не только расслабиться под переливчатые трели птиц и умиротворяющий шум сосен. Это идеальное место для встречи с друзьями, романтического уикенда с любимыми или по-летнему зажигательной вечеринки с коллегами.

Любань База отдыха

Адрес: Кобринский р-н,

Телефон: (+375-29) 5833505

E-mail: kobrin_les@tut.by; kobrin@lesnoi.by

 

 


Вы можете забронировать любую из четырех комфортабельных комнат :

•  двухместный номер;

•  трехместный номер;

•  двухместный номер ЛЮКС.

Все номера просто, но со вкусом обставлены современной мебелью. Есть душевые кабинки, санузел и телевидение. В большой гостиной можно собраться всей семьей и обсудить прошедший день или с удобством устроиться на диване и почитать книгу. Кухня оснащена новой бытовой техникой, поэтому вы всегда сможете приготовить себе завтрак и ужин.

Фото

В нашем Охотничьем комплексе созданы все условия для приятного расслабляющего отдыха .

•  На территории комплекса находится баня, где можно взять напрокат недостающие банные принадлежности – полотенца, простыни, банный веник.

•  Летом мы предлагаем арендовать велосипеды, а зимой – санки, лыжи и ледянки.

•  Также на летней площадке расположено несколько беседок, рядом с которыми установлены мангал для приготовления вкусного шашлыка.

Фото

Если же вы хотите максимум впечатлений и адреналина от своего отдыха, всегда можно организовать охоту на кабана, косулю, волка или лося. Подробнее на сайте Кобринского лесхоза .

Фото

Мы предлагаем не просто погостить у нас, а по-настоящему отдохнуть в атмосфере тишины и покоя, забыть о проблемах, тревожащих вас, насладиться красотой окружающей природы и посвятить эти дни или недели себе, своим близким и родным.

ВЕДЬ ЛЕТО. СОЛНЦЕ. ОТДЫХ. ОЗЕРО ЛЮБАНЬ.

Подробнее о ценах и услугах охотничьего комплекса «Любань» по телефону +375 (29) 58 33 505.