Поиск компаний

«Мебелитто» дарит скидки 10% на мебель до конца марта

Только до конца марта скидка 10%

Mebelitto Мебелитто ООО

Адрес: Минск, В. Игнатовского, 5-1

Телефон: (+375-17) 3123122

E-mail:

 

Только до конца марта скидка 10%

Дорогие друзья!

В преддверие ярких праздников 23 февраля и 8 марта мебельная компания «Мебелитто» дарит своим покупателям 10% скидку на всю продукцию. Дарить подарки с «Мебелитто» теперь стало намного проще!

Корпусная мебель для дома вашей мечты теперь можно приобрести по выгодным и приятным ценам. Скидка так же распространяется на мебель для детской комнаты.

Широчайший выбор кухонной мебели, современных наборов для ванны, удобной мебели в спальную комнату приятно порадуют вас как и своей удивительной функциональностью, но и абсолютной экологичностью и полной безопасностью.

Мебельные гарнитуры от компании «Мебелитто» изготавливается лучшими мастерами только из проверенных многими мебельными фабриками качественных материалов: МДФ, ДСП, пластика, искусственного камня, пластика и стекла.

Заказывая или покупая в «Мебелитто» мебель для дома как полным комплектом, так и модульными частями, компания сможет доставить ваш мебельный гарнитур не только по Минску, но и во все уголки Беларуси. Оплата продукции компании возможна наличным или карточкой. Так же для своих покупателей компания «Мебелитто» предоставляет возможность покупки в кредит, который оформлен в любом удобном банке.

Благодаря нашей 10% скидке вы сможете обновить обстановку дома с помощью мебельного гарнитура своей мечты!

Наши услуги:

Мебелитто
Мебелитто

Мебель для спальни

Подробнее
Мебелитто
Мебелитто

Мебель для кухни

Подробнее
Мебелитто
Мебелитто

Мебель для ванной комнаты

Подробнее
Мебелитто
Мебелитто

Мебель для гостиной

Подробнее