Поиск компаний

«ЛюксСофт»: оптимизируйте ресурсы своего предприятия

Научно-техническое общество «ЛюксСофт»

ЛЮКССОФТ НТ ООО LUXSOFT LTD

Адрес: Минск, Независимости пр-т, 185 (49)

Телефон: (+375-17) 2240891

E-mail: office@luxsoft.by

 

НТ ООО "ЛюксСофт" создано в 1997 году. Основное направление – автоматизация розничной торговли. Политика фирмы предполагает индивидуальный подход к проблемам каждого клиента за счет гибкости, быстроты, надежности и качества программных решений. Головной офис находится в Минске. Основной рынок сбыта – Республика Беларусь.

В работе применяется Java и Fusion Script. В настоящее время штат насчитывает 25 сотрудников.

Бизнес-стратегия компании: поддержка существующих решений и их дальнейшее развитие с применением современных платформ для проектирования. В первую очередь это касается управленческих функций –анализ, управление запасами и закупками, распределительный центр, управление расчетами, CRM-технологии, стратегическое планирование.

Наши решения пригодны для автоматизации магазинов фирменной торговли, бутиков, универмагов, магазинов промышленных товаров, салонов мебели и продовольственных магазинов, а также автоматизацию сетей аптек, ресторанов, кафе и столовых. Более того, компания «Люкс Софт» занимается так же заказными разработками. Более детальная информация на сайте компании.

ЛюксСофт
ЛюксСофт

Заказные разработки

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Торговый бизнес

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Аптечный бизнес

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Pесторанный бизнес

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Платформы

Подробнее