Поиск компаний

Торговая марка «Вiдэлец»: мы знаем все о вкусе!

Торговая марка «Вiдэлец»: мы знаем все о вкусе!

Мясоперерабатывающий комплекс УРС и ЖКХ ОАО "Беларуськалий"

Адрес: Солигорский р-н, Метявичи д., Солигорская, 6

Телефон: (+375-174) 297699

E-mail:

Мясоперерабатывающий комплекс ОАО «Беларуськалий» совершил крупномасштабную модернизацию производственной базы и реконструкцию всего предприятия.


Благодаря модернизации предприятия в ланах МПК – расширение рынков сбыта, увеличение количества наименований продукции. Новый комплекс построен в соответствии с современными стандартами и отвечает всем ветеринарно-санитарным требованиям. Производственная база не уступает мощностям зарубежных аналогов. Сегодня МПК является единственным современным комплексом по переработке мяса в Солигорском районе. Благодаря модернизации предприятие может обеспечивать вкусной продукцией не только жителей района, но и ряд объектов социальной сферы.


Современное оборудование и высококачественное сырье гарантируют,  что все товары МПК будут вкусными и полезными. Новая продукция появится на прилавках магазинов под торговой маркой «Вiдэлец». Жители Республики Беларусь смогут продегустировать 130-140 наименований мясных и колбасных изделий. В число производимой продукции будут входить мясные полуфабрикаты, изделия из мяса и шпика, колбасные изделия, сыровяленые и сырокопченые колбасы, ливерные колбасы.


Расширенная линейка товаров способствует появлению новых дополнительных отделений. Обновленный комплекс также способствует увеличению рабочих мест, что благоприятно сказывается на ликвидации безработицы Солигорского района.


Перспективное развитие Мясоперерабатывающего комплекса говорит о том, что в скором времени на прилавках магазинов появятся вкусные мясные и колбасные изделия, которые принесут гастрономическое удовольствие жителям Республики Беларусь!