Поиск компаний

Ювелирная работа для яркого, здорового будущего

ГУ «Республиканский научно-практический центр Неврологии и нейрохирургии» - ведущее белорусcкое лечебное заведение, которое предлагает квалифицированную медицинскую помощь врачей - опытных специалистов с высоким уровнем квалификации.

Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии ГУ

Адрес: Минск, Ф. Скорины, 24

Телефон: (+375-17) 2727732

E-mail: ninh@mail.ru

Центр располагает лучшим в Республике Беларусь оборудованием для сосудистой, эндоскопической, функциональной, стереотаксической и общей нейрохирургии и неврологии. Современный комплекс точных методов нейровизуализации на основе МРТ, КТ, ангиографии позволяет с высокой точностью выявлять как структурные, так и функциональные изменения нервной системы. При необходимости диагностический комплекс дополняют лабораторными, ультразвуковыми, нейрофизиологическими методами исследования.

Мы предлагаем стационарное и хирургическое лечение.

центр Неврологии и нейрохирургии

центр Неврологии и нейрохирургии

Стационарное лечение включает в себя лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы в отделениях неврологии (болезнь Паркинсона, болезнь Фридрейха, хорея Гентингтона, миастения, болезнь Вильсона - Коновалова, мышечная дистония, рассеянный склероз, эпилепсия, полиневропатии различной этиологии и многие другие заболевания головного и спинного мозга).

Мы оказываем помощь детям с 3-х летнего возраста по лечению спастического синдрома при ДЦП, эпилептической энцефалопатии и фармакорезистентной эпилепсии с подготовкой к хирургическому лечению.

центр Неврологии и нейрохирургии

центр Неврологии и нейрохирургии

Хирургическое отделение Республиканского научно-практического центра Неврологии и нейрохирургии одно из лучших не только в стране, но и среди стран ближайшего зарубежья. Новейшие научные разработки и подходы, современное медицинское оборудование, а главное высококвалифицированные хирурги помогают нам проводить сложнейшие операции. Наши врачи проводят широкий спектр операций:

  • Функциональная и стереотаксическая нейрохирургия
  • Эндоскопическая нейрохирургия
  • Эндоваскулярная нейрохирургия
  • Нейрохирургия детского возраста

центр Неврологии и нейрохирургии

Также мы уделяем внимание развитию диагностического отделения. Сегодня мы проводим магнитно-резонансную томографию, рентгенологическую диагностика и компьютерную томографию, ангиографию, УЗИ, электронейромиографию, электроэнцефалографию, клинико-лабораторные и другие исследований. Пациенты Центра могут рассчитывать на консультацию врачей-специалистов высшей и первой категорий, кандидатов и докторов медицинских наук по неврологии и нейрохирургии.

Дополнительную информацию Вы можете получить при непосредственном обращении в Центр.