Поиск компаний

«Эра света» дарит подарки!

Люминесцентный потолочный светильник со скидкой и люминесцентная лампа в придачу!

ЭРА СВЕТА ЧТУП

Адрес: Минск, Чернышевского, 10А (213)

Телефон: (+375-17) 3964470

E-mail: era_sveta@mail.ru

 

Частное предприятие «Эра света» запускает акцию: светильник люминесцентный потолочный ЛПО 1х18 по цене 14руб. + лампа люминесцентная 18W/765 G13 в подарок!

Люминесцентный потолочный светильник ЛПО 1х18 это отличный выбор для тех, кто ищет осветительное оборудование для коммерческих и административных помещений. Область применения этого светильника:

    • магазины и другие торговые площадки,
    • учреждения образования и здравоохранения,
    • офисные здания.

В основании светильника ЛПО 1х18 - листовая сталь с полимерным покрытием, по бокам - крышки из АВS-пластика. Оптическая система может быть представлена в двух вариантах: либо из экструдированного светотехнического полистирола, либо полиметилкрилата.

Этот люминесцентный потолочный светильник прекрасно рассеивает свет по всему помещению, что позволяет обеспечить равномерное освещение. Также он безопасен, и имеет все соответствующие сертификаты качества.

Заказывайте светильник в компании «Эра света»! Специализация предприятия – продажа электротехнической, пускозащитной, кабельно-проводниковой продукции. Мы уже давно на рынке Республики Беларусь, и за годы успешной работы завоевали уважение наших заказчиков. Высокое качество предлагаемой продукции, оперативное обслуживание и акции и скидки для клиентов - вот, что делает нас лучшими в своем деле!

Светильник ЛПО 1х18Лампа 18W/765 G13