Поиск компаний

Упростите себе жизнь: ремонтируйте офисную технику у нас!

Команда профессионалов компании «RSS Неман» готова выполнить ремонт любой сложности и исправит поломку любой офисной техники и компьютеров быстро, надежно и за разумные деньги.

РСС Неман ООО (RSS)

Адрес: Минск, Дзержинского пр-т, 11 (734)

Телефон: (+375-17) 3669888

E-mail: service@rss.by

 

Мы понимаем, что поломка техники происходит в самый неподходящий момент. Особенно если истек гарантийный срок на ваш принтер, ноутбук или источник бесперебойного питания. Надо найти действительно хорошую мастерскую, где за кратчайшие сроки вернут Вашу технику к жизни, и Вы вернетесь в привычный рабочий ритм. RSS (филиал в Минске – «RSS Неман») это самый крупный в России авторизованный сервисный центр по обслуживанию IT-оборудования. Даже сомневаться не стоит – мы поможем Вам с ремонтом независимо от сложности ситуации.

Что мы можем Вам предложить

Компания «RSS Неман» оказывает услуги по гарантийному и платному ремонту.

  • Гарантийное обслуживание оборудования основано на авторизационных контрактах с известными фирмами-производителями, которые доверили нам свою продукцию для сервисной поддержки. Это такие известные имена, как HP, MSI, Toshiba, NEC, Benq, ViewSonic, Fujitsu, Epson, Zebra, Ricoh, TP-Link, Tenda, Upvel, Aten, Yota Phone, Archos.
  • Платный ремонт предполагает устранение дефектов или поломки, когда у принтера либо компьютера истек срок гарантии или проблема признана негарантийным случаем. Наши мастера могут сделать ремонт ноутбука, монитора, проектора, материнской платы, планшета, ИБП, заменить аккумулятор либо матрицу, и многие другие виды работ.

Особое предложение компании – налаженная схема работы с корпоративными клиентами. Вы можете заказать в нашем центре услугу контрактного сервиса. Высококвалифицированные мастера будут на постоянной основе обслуживать вашу офисную и компьютерную технику. Также в рамках контракта мы предлагаем услугу аутсорсинга, технической экспертизы оборудования, аутстаффинга (предоставление нужных специалистов в IT сфере) и в случае необходимости организуем переезд вашего IT оборудования на другое рабочее место.

С нами приятно и выгодно работать

Сервисный центр «RSS Неман» не один год работает на рынке офисной и компьютерной техники. Наши мастера обладают обширными знаниями в радиотехнической области, быстро диагностируют неисправность и также быстро решают проблемы. Именно поэтому заказчики доверяют нам свое время и становятся постоянными клиентами.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получите немало преимуществ:

  • Можете контролировать статус ремонта;
  • Проверку качества выполняют специально сформированные группы выходного контроля
  • Отремонтированная техника будет доставлена максимально оперативно;
  • Наличие собственной ремонтной базы и профессионального оборудования;
  • Диагностика от 2 дней до 2 недель.

Мы хотим, чтобы ваша офисная и компьютерная техника работала долго и стабильно. Если наши желания совпадают, добро пожаловать в сервисный центр «RSS Неман».

Платный ремонт любой сложности от RSS

Платный ремонт любой сложности от RSS

Выгодные условия для контрактного обслуживания

Выгодные условия для контрактного обслуживания

Ремонт любой офисной техники

Ремонт любой офисной техники