Поиск компаний

Чудесное преображение от макушки до пят!

 

Парикмахерские услуги, маникюр и педикюр первоклассного качества в салонах-парикмахерских ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь.

Салон-парикмахерская ГХУ Управления делами Президента РБ

Адрес: Минск, Берсона, 16

Телефон: (+375-17) 2194910

E-mail:

 

Наши специалисты прекрасно ориентируются в современных тенденциях и в своей работе используют только высокопрофессиональные материалы и технику. Какой бы образ Вы ни захотели воплотить в реальность, мастера наших салонов исполнят Вашу мечту.

Под патронажем ГХУ Управления делами Президента РБ находятся салоны-парикмахерские, расположенные в удобной близости от центра столицы либо метрополитена.

  • Cалон-парикмахерская «Любаша» (ул. Толбухина, 3), тел. 385-22-38
  • Салон-парикмахерская на ул. Мясникова, 37, тел. 222-67-58
  • Салон-парикмахерская по ул. Берсона, 16, тел. 219-49-10

В каждой парикмахерской Вас обслужит высококвалифицированный мастер, который бесплатно подберет Вам индивидуальный стиль и проконсультирует по выбору стрижки или прически.

Во всех салонах организовано несколько парикмахерских залов:

Здесь Вас ожидает самый полный диапазон услуг от профессиональных косметологов.

  1. Для женщин наши мастера сделают вечернюю и свадебную прическу, завивку, плетение волос, классическую и торжественную укладку, стрижку. Большой популярностью пользуются услуги лечения кончиков волос, окраски, мелирования, тонирования либо сложный вид окрашивания (омбре, 3D, брондирование, колорирование);
  2. В мужском зале Вас ожидает стрижка, укладка и окраска, коррекция усов и бороды;
  3. В маникюрном зале Вам предложат аппаратный, классический и европейский маникюр, а также парафинотерапию и мужской маникюр; также мастера выполнят качественное покрытие ногтей: декоративное, долговременное, художественное (роспись), френч;
  4. Педикюр можно выбрать классический, мужской и на основе парафинотерапии.

Для своих клиентов мы используем только высокопрофессиональную косметику для волос последнего поколения марок «Indola», «Londa», «C:ENKO», «Koleston», «Artego». Именно в этой линейке продуктов можно найти полный спектр материалов для ухода за волосами. Мастера по маникюру и педикюру работают с лаками и гель-лаками известных марок «Orl», «Artistic», «INM» благодаря богатому выбору оттенков и качеству нанесения. Сухую кожу ног эффективно восстанавливает крем «Лекос+», а уход за ногтями и руками обеспечивает продукция «Severina».

Спектр наших услуг постоянно расширяется. В любом из салонов Вас ждет опытный детский парикмахер, который найдет к Вашему малышу особый подход и сделает из него модника. Красавицы, следящие за последними тенденциями фэшн-индустрии, могут сделать профессиональную коррекцию и окраску бровей и ресниц.

Особое предложение от наших салонов – скидки на выгодных условиях!

Акция действует во всех салонах-парикмахерских ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь и зависит от того, в какой день Вы будете записываться и на какие услуги:

  • 10% получают те клиенты, кто приходит в наш салон в будние дни и субботу с 9.00 до 12.00 либо в любое время в воскресенье.
  • 5% получают клиенты, которые заказывают комплекс услуг, к примеру, и стрижку, и покраску волос, и маникюр.

Также мы предлагаем своим клиентам Подарочные сертификаты, которые можно оформить на сумму 10.00 рублей, либо 20.00 рублей. Более того, при предъявлении такого сертификата в салоне-парикмахерской на Берсона 16, Толбухина 3 и Мясникова 37, Вы можете рассчитывать на скидку 10% от стоимости заказанной услуги.

Мы работаем, чтобы сделать Ваш мир прекраснее и преобразить Вас буквально с головы до пят!

Салон-парикмахерская, ул. Мясникова 37

Салон-парикмахерская, ул. Мясникова 37

Салон-парикмахерская «Любаша», ул. Толбухина 3

Салон-парикмахерская «Любаша», ул. Толбухина 3

Салон-парикмахерская, ул. Берсона 16

Салон-парикмахерская, ул. Берсона 16

Услуги педикюра и маникюр

Услуги педикюра и маникюр

Удобное расположение, комфорт и качество - все это Llinea

Удобное расположение, комфорт и качество - все это Llinea

Детский парикмахер

Детский парикмахер