Поиск компаний

Мебель от «Пинскдрев» - ценность многих поколений!

 

Как много в создании благоприятной атмосферы зависит от правильно подобранной мебели! Красивая гостиная, практичная, уютная столовая, романтичная, теплая спальня – все это осуществимо, необходимо лишь сделать правильный выбор.

Пинскдрев Холдинговая компания ЗАО

Адрес: Пинск, Чуклая, 17

Телефон: (+375-165) 655270

E-mail: box@pinskdrev.by

 

 

Стиль, удобство, изысканность – мебель от «Пинскдрев» создана для всех ценителей уюта и комфорта!

Более 135 лет «Пинскдрев» успешно осуществляет деятельность в мебельной индустрии. Благодаря накопленному практичному опыту компания предлагает только качественную и практичную мебель, выполненную из лучших натуральных материалов.

«Пинскдрев» осуществляет производство и продажу следующей продукции

Мягкая мебель

Каталог компании насчитывает широкий ассортимент кресел, диванов, тахт, банкеток и пуфиков, способных украсить помещение и сделать его уютным и комфортным. Здесь представлена высококачественная продукция, как для дома, так и для офиса или общественных мест.

2

Корпусная мебель

Мебель данного раздела является основой интерьера, придает респектабельность и уют и подчеркивает изысканный вкус хозяев. «Пинскдрев» выпускает цельные и уникальные коллекции, сочетающиеся между собой и дающие возможность продемонстрировать готовые варианты оформления помещения.

2

Кухни

Любители красивых, утонченных стилей и законченных форм по достоинству оценят кухни от компании «Пинскдрев». Чистота, стиль, сохранение оптимальных форм и гармоничного дизайна – вот главные особенности изготавливаемых кухонь.

2

Матрасы

Вся продукция отличается безопасностью и высоким качеством материалов. Прочные, надежные матрасы от компании «Пинскдрев» безупречно прослужат Вам долгие годы и станут незаменимой частью комфортного отдыха и сна.

2

Успех компании «Пинскдрев» сегодня – результат многолетних разработок в области качества продукции, усовершенствование дизайна и увеличение показателей функциональности.

«Пинскдрев» - стремление добиться совершенства!