Поиск компаний

Строительство на века

 

Вот уже 60 лет Витебский строительный трест №9 подтверждает репутацию одного из самых крупных и надежных предприятий Витебской области. Наша миссия – строить на века и создавать дома, которые станут идеальной средой для проживания, работы и досуга современных людей.

Строительный трест № 9 ОАО

Адрес: Витебск, Марка Шагала, 5-1

Телефон: (+375-212) 603264

E-mail: trest9@vitebsk.by; vitebsktrest9@yandex.ru

 

 

Структура предприятия включает в себя 5 обособленных подразделений:

  • Строительное управление СУ-38;
  • Специализированные управления СУ-39 и УМиСР №140;
  • Обслуживающее предприятие ЖЭК.

Благодаря долгим годам успешного развития и постоянной модернизации производства Стройтрест №9 г. Витебска стал разнопрофильным предприятием, способным воплотить в жизнь любой инвестиционный проект с помощью квалифицированных субподрядных организаций.

ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Мы выполняем большой диапазон строительных и ремонтно-отделочных работ по г. Витебску, а также по всей территории Республики Беларусь и за ее пределами.

Строительные работы

Наши специалисты осуществляют общее строительство зданий, строительство инженерных сооружений, аэродромов и спортивных сооружений, проводят земляные работы.

Отделочные работы

К Вашим услугам профессионалы в области штукатурных, малярных и стекольных работ, специалисты по устройству покрытий пола, облицовке стен и прочих отделочных работ.

Аренда строительной техники

Вы можете арендовать современные бульдозеры, машины, дорожную технику, погрузчики, скреперы и экскаваторы по выгодным ценам.

Также, Витебский стройтрест №9 предлагает услуги по разборке и сносу зданий, проведению санитарно-технических, плотницких и столярных работ, устройству покрытий зданий и сооружений.

ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА

Высокое качество исполнения работ подтверждают сотни успешно реализованных проектов. Предприятие постоянно внедряет новые импортные и отечественные технологии и материалы, контролирует производство по системе менеджмента качества ISO 9001. Благодаря новому оборудованию мы принимаем крупные заказы, выполняя их в заранее оговоренные сроки.

 

В 2006 г. наша организация была удостоена звания «Лучшее предприятие года», и это заслуженно!

Витебский строительный трест №9 – постройте счастливое будущее вместе с нами!