Поиск компаний

Датская беконная свинина по оптовым ценам уже в Беларуси!

 

Компания ИООО «Белдан» является белорусским агропредприятием по производству беконной свинины. Наши производственные мощности позволяют выпускать 46 тысяч финишеров в год.

БЕЛДАН ИООО

Адрес: Минск, Якубова, 10

Телефон: (+375-17) 3428220

E-mail: info@beldan.by

 

 

Производство беконной свинины было запущено 8 лет назад и с тех пор обороты развития предприятия только увеличивается. Все производство основано на датской технологии изготовления беконной свинины. Благодаря вертикальной интеграции производств обеспечивается 100%-ный контроль над безопасностью и качеством продукции.

НАША ПРОДУКЦИЯ

ИООО «Белдан» выпускает постную беконную свинину в полутушах 1 категории, которая произведена в результате скрещивания породы Йоркшир, Ладндрас и Дюрок.

2

Помимо этого, мы предлагаем:

  • Разруб свинины. Качество работы гарантированно высокое. Каждый кусок имеет стандартный вид. Продукция упакована в пластиковую возвратную тару.
  • Субпродукты свиные. Каждую неделю – производство 950 комплектов.
  • Свиноматки в живом весе. Еженедельный объем производства – до 15 голов.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Доставка продукции осуществляется с обязательным сопровождением ветеринарных документов и документов, которые подтверждают качество нашей продукции. География поставок включает не только территорию Республики Беларусь, но и многих стран, входящих в Таможенный союз.

ИООО «Бедан» работает по 100%-ной предоплате.

Более подробно об условиях сотрудничество – по телефонам:

+ 375 (17) 220 82 20 (общий)

+ 375 (29) 647 00 21 (Николай Степанович)