Поиск компаний

Новый мир новыми глазами!

Сеть оптик LOOK предлагает большой выбор услуг по изготовлению очков и контактной коррекции зрения. Теперь качество находится рядом с Вами! Мы работаем с лучшими мировыми производителями и поможем Вам не только защитить зрение, но и выглядеть модно и стильно.

Оптика LOOK PRO

Адрес: Минск, К. Маркса, 45

Телефон: (+375-29) 3237050

E-mail: opticslook@gmail.com

 

 

Наша компания это команда амбициозных людей, которые по-настоящему увлечены своим делом. Объединив свое стремление к успеху и энергию, мы создали сеть оптик LOOK с большим ассортиментом товаров и душевной атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова.

2

НАШИ УСЛУГИ

Мы предлагаем:

  • Срочное изготовление очков от 30 минут;
  • Широкий выбор контактных линз и аксессуаров;
  • Эксклюзивные оправы и солнцезащитные очки всех ценовых категорий;
  • Качественную консультацию грамотных специалистов.

НАШИ САЛОНЫ

Салон LOOK наул. Кульман, 16

2

Вас ожидает светлый и уютный салон оптики, расположенный рядом со станцией метро «Площадь Якуба Коласа». Специалисты салона используют новейшее оборудование и обладают высокой квалификацией, поэтому гарантируют кратчайшие сроки исполнения заказа.

Салон LOOK premium напр-т. Машерова, 54

2

Интерьер новой оптики выполнен в светлых тонах и создает непринужденную обстановку для всех посетителей. Он с первых минут располагает к себе клиентов, которых привлекает не только необычный дизайн салона, но и отличный выбор европейских оправ по демократичным ценам. Здесь Вы найдете такие оригинальные бренды, как Guess, Calvin Klein, Gant, Christian Lacroix, Converse, Hacket, Cosmopolitan, Ted Baker, Anna Sui, Pepe Jeans, La Strada и другие.

Мы уверены, что наши специалисты с первой минуты найдут с Вами общий язык и Вы получите именно те линзы, которые идеально подойдут под ваш стиль и образ!

Мы ждем Вас в сети оптик LOOK premium