Поиск компаний

Где остановиться в городе Молодечно? Можно у нас!

 

Общежитие Молодечненского торгово-экономического колледжа приглашает всех гостей и жителей города Молодечно остановиться в наших уютных комнатах. Мы всегда рады видеть Вас и предлагаем комфортные условия проживания прямо в центре города.

Молодечненский торгово-экономический колледж УО Белкоопсоюза

Адрес: Молодечно, Центральная пл., 1

Телефон: (+375-176) 771972

E-mail: mtec@bks.by

 

 

Наше общежитие располагается на Центральной площади и является единым комплексом вместе со зданием колледжа. Благодаря удобному расположению у Вас не будет проблем с поиском мест отдыха, магазинов, банков и других важных объектов инфраструктуры. Рядом с общежитием находится центральный сквер, а также Городской парк культуры и отдыха.

КОМФОРТ И УДОБСТВО

В фойе общежития Вас встретит красивый ухоженный «зимний сад». На всех этажах сделан евроремонт. В гладильной комнате есть гладильная доска и стол, а в сушилке – стиральная машина и сушильный шкаф. Ценные вещи можно оставить в камере хранения.

Комнаты общежития – одно-, двух- и трехместные. Есть комната с двуспальной кроватью. Каждая из них уютно обставлена и обладает доступом к безлимитному интернету. На этажах оборудовано 2 душевые и 4 комнаты гигиены, а также 8 уютных кухонь. Можно взять холодильник напрокат.

На первом этаже общежития прямо за вестибюлем Вас ожидает большой спектр услуг:

  • Столовая;
  • Здравпункт;
  • Читальный зал;
  • Комната для занятий;
  • Комната отдыха;
  • Парикмахерская;
  • Стоматологический кабинет;
  • Кабинет психолога.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Помимо кружков по интересам «Восточный танец», «Вышивание», «Красота и здоровье» общежитие МТЭК предлагает немало возможностей отдохнуть и повеселиться.

Каждый месяц здесь проводятся тематические дискотеки, «Хэллоуин» и Новогодний-бал-маскарад. Во Дворце культуры г. Молодечно неподалеку от колледжа можно послушать концерт классической музыки, а молодежь может отдохнуть в одном из четырех городских клубов.

Помимо этого, на базе колледжа созданы спортивные секции – большой и малый спортивные залы, оборудованный тренажерный зал с современными тренажерами. Если Вы любите фитнес и увлекаетесь здоровым образом жизни, приходите! Наши тренера ждут Вас.

Все вопросы по аренде комнат в общежитии Молодечненского торгово-экономического колледжа можно задать по телефону: 8(0176)77-40-53.