Поиск компаний

Фармлэнд: это работает!

Белорусско-голландское совместное предприятие ООО «Фармлэнд» предлагает своим партнерам не только лекарственные препараты (от инфузионных растворов до таблеток и спреев), но и энтеральное питание, БАД и косметические изделия.

Фармлэнд Белорусско-голландское СП ООО

Адрес: Минск, Восточная, 129

Телефон: (+375-17) 2933190

E-mail: mail@pharmland.by

 

На протяжении 20 лет компания активно развивает свое производство, расширяя линейки производимой продукции.

«Фармлэнд» строго контролирует качество выпускаемой продукции, при этом удерживая стоимость продукции на среднем доступном для партнеров и населения уровне.

Высокие стандарты нашей работы подтверждают сертификаты национального GMP на фармацевтические производственные линии и сертификаты менеджмента качества ISO 9001 на участки производства изделий медицинского назначения.

Наши постоянные клиенты: государственная аптечная сеть РУП «Фармация», фармацевтические холдинги, частные фармацевтические дистрибьюторы, лечебные учреждения республики. Помимо белорусского рынка препараты «Фармлэнд» востребованы в России, Казахстане, Вьетнаме, Азербайджане и Южной Корее.

МЫ ПРОИЗВОДИМ

  • Более 50 наименований лекарственных средств в капсулах и таблетках разных фармакотерапевтических групп; спреи, суспензии и сиропы;
  • Более 20 наименований инфузионных растворов в контейнерах из поливинилхлорида;
  • Инъекционные растворы Новокаина 0,25% и 0,5% в пакетах из поливинилхлорида;
  • Растворы для инъекций и инфузий Мексилэнд, Милдоний Фармлэнд в стеклянных флаконах по 5 мл;
  • Кислотный и бикарбонатный концентраты для проведения гемодиализа;
  • Биологически активные добавки (БАД) – Омега три Форте, Омега три Профи, Простам-Кватро, Мультивит Бьюти, Процистит;
  • Диагностические иммуноферментные наборы для клинико-лабораторной диагностики;
  • Энтеральное питание;
  • Биологические протезы;
  • Косметические средства на основе гиалуроновой кислоты.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Производственная база СП ООО «Фармлэнд» постоянно развивается, мы открываем современные цеха для выпуска новых видов продукции, построен новый завод по производству препаратов на основе плазмы крови человека.

В химико-аналитической лаборатории установлено современное оборудование – высокоэффективные жидкостные и газовые хроматографы, масс-спектрометры, а также другое необходимое для эффективного функционирования лаборатории оборудование. 

Все препараты изготовлены в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, которые не допускают попадания сторонних веществ. Продукция «Фармлэнд» проходит многоступенчатый контроль качества: от анализа активных субстанциий, из которых будут произведены лекарственные средства, до контроля качества произведенной продукции. Качественная упаковка помогает сохранить все свойства продукции на протяжении всего срока годности. 

Таким образом, «Фармлэнд» гарантирует высокое качество препаратов и нужный клинический эффект.

ЗАЧЕМ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ

Для своих партнеров и клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:

  1. Мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции;
  2. Мы предлагаем оптимальные по соотношению цены и качества препараты;
  3. Мы доставляем свою продукцию прямо до склада покупателя;
  4. У нас действует гибкая система скидок.

Об успешной профессиональной деятельности свидетельствуют наши награды – «Лучший предприниматель года в сфере медицинской и фармацевтической деятельности» от Минского областного исполнительного комитета в 2002, 2008, 2009 гг., от Несвижского исполнительного комитета в 2015 г., золотые и серебряные медали в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка» (2015 г.).

Круг наших клиентов постоянно расширяется, и мы рады каждому!