Поиск компаний

Чистейшая вода за символическую плату

Жодинская вода поступает к нам под шум леса, журчание ручьев и пение птиц. И если допустить, что у воды есть слух и память, Вы получаете по-настоящему природное натуральное экологически чистое питье, которое наполнит Вашу жизнь энергией, радостью и здоровым духом.

Жодинский водоканал КУП

Адрес: Жодино, Мира пр-т, 30

Телефон: (+375-1775) 64835

E-mail: kanal.water@yandex.by

 

Добычей и реализацией артезианской воды «Жодинская» и «Crysterna» занимается городское коммунальное унитарное предприятие «Жодинский водоканал». Наше предприятие специализируется на отводе и очистке сточных вод, однако основной своей целью считает обеспечение населения качественной питьевой водой по доступным демократичным ценам.

ПРОИЗВОДСТВО ЖОДИНСКОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Питьевую воду добывают из скважины №3А глубиной 100 метров, а точнее из подземного источника березинско-днепровского водного бассейна. Цех по производству конечного продукта – бутилированная вода марок «Жодинская» и «Crysterna Sport» – находится неподалеку, на территории водозабора «Северный» в лесном массиве за чертой города.

Жодинскую воду разливают в бутыли объемом 18,9 литра и используют для офисных кулеров. Помимо этого, на горловину бутылей можно надевать специальные помпы для воды.

ОСОБЕННОСТИ ЖОДИНСКОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Жодинская вода это по-настоящему природный натуральный продукт, который обладает большим количеством полезных свойств и особенностей:

  • Имеет оптимальный минеральный состав, благодаря чему ее можно использовать для приготовления вкусных блюд;
  • Проходит только через механические фильтры без химической обработки, поэтому остается натуральной и сохраняет частичку природной чистоты подземного озера;
  • Обеззараживается УФ-излучением без дополнительной очистки;
  • Обладает оптимальной жесткостью;
  • Не подвергается контакту с человеком в процессе производства и упаковки.

Более того, наша вода наполнена особой положительной энергией, поскольку в цехе в процессе ее производства всегда звучит классическая музыка.

ДОСТАВКА ЖОДИНСКОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Наше предприятие предлагает выгодные условия сотрудничества для всех клиентов.

  1. Мы разработали гибкую ценовую политику и реализуем питьевую артезианскую воду по символической стоимости.
  2. Экспедитор КУП «Жодинский водоканал» доставит в Ваш офис бутыли с водой точно в назначенный срок. Для этого достаточно сделать телефонный звонокпо номеру +375 (29) 302 54 46, +375 (1775) 9 63 43.
  3. Вы можете самостоятельно забрать заказ прямо с нашего склада в любое удобное время.

Чистейшая артезианская вода ждет Вас! Звоните.