Поиск компаний

Главная >> все организации >> Издательство ООО "Статура"

Издательство ООО "Статура"

Контактная информация
Минск, Фроликова, 49, оф. 2

Издательство «Минар» более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность и выпускает увлекательные и интересные журналы для самых маленьких.
Наша цель – приобщить детей к литературе, побудить рассматривать, читать и работать с детскими журналами.

 

С момента образования 1988 год, издательство успешно развивалось: на сегодняшний день редакция «Статура» выпускает 5 детских изданий общим тиражом почти 120 тысяч экземпляров для детей от 2 до 10 лет самой разной тематики.

 

 02svet1 01 misha1 02ism1 02ms1 01 sk1

     

           Наша редакция выпускает следующие детские издания:

  • «Мишутка»;
  • «Мамино солнышко»;
  • «Волшебный светлячок»;
  • «Играю с мамой»;
  • «Сказочный журнал».

Все выпускаемые журналы интересные и богатые по содержанию. В ходе разработки изданий мы руководствовались главным принципом – учиться, играя.

В журналах представлен богатейший материал для развития умственного, нравственного и творческого потенциала ребенка. Каждый журнал рассказывает увлекательную историю сказочного персонажа, тем самым рисуя в воображении ребенка яркие картинки происходящего. История героя сопровождается лабиринтами, загадками и творческими заданиями, которые предстоит выполнить вашему малышу.

 

           Преимущества сотрудничества с нашим изданием

  1. В ходе разработки каждого номера мы уделяем особое внимание качеству и содержанию каждого номера, привлекаем опытных детских писателей, художников, сотрудничаем с коллегами с Украины, издательством «Книжный дом».
  2. Особое внимание уделяется детскому творчеству. Постоянно проводятся конкурсы детского творчества, и лучшие работы публикуются на страницах журналов.
  3. Для своих маленьких читателей издательство регулярно проводит встречи в школах и библиотеках. Подготовлена небольшая концертная программа с участием профессиональных артистов и ростовой куклы.
  4. Мы придерживаемся доступной ценовой политики и предоставляем своим читателям только лучшие условия для сотрудничества.
  5. В настоящее время все наши издания распространяются на территории Беларуси и России.

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью редакции «Статура» Вы можете здесь.


 12345

Будем рады видеть Вас в числе наших читателей!

Товары и услуги компании