Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЭкоМагнат Частное предприятие

ЭкоМагнат Частное предприятие

Контактная информация
Логойск, Минская, 23

ЧП «ЭкоМагнат» специализируется на оформлении экологической документации в полном соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь и предлагает широкий спектр услуг в данном направлении. При обращении в нашу компанию вас ожидает совершенно новый подход к работе над разрешительными документами и проведению экологических исследований для всех сфер бизнеса.

 

 

С первого дня своего образования мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания. Благодаря опыту и высокой квалификации специалистов компания «ЭкоМагнат» построила эффективную систему взаимодействия с различными надзорными и административными органами в области экологии РБ.

На нашем счету - экологические исследования для 800 компаний и более 2400 реализованных проектов.

Мы занимаемся оформлением разрешительной экологической документации, составляем экологические паспорта для объектов, обеспечиваем экологическое сопровождение предприятий, проведим инвентаризацию отходов и источников выброса.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Обращение с отходами
  • Специальное водопользование
  • Объекты растительного мира
  • Выбросы вредных веществ в атмосферу
  • Прочие документы по экологии

 

Несомненным преимуществом обращения в «ЭкоМагнат» является то, что вам не придется держать в своем штате специалистов по вопросам экологии. Мы сами решим все ваши проблемы и значительно сэкономим время для подготовки необходимых документов. 

Также наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и осуществляет профессиональное годовое обслуживание.

Подробнее о нашей деятельности можно узнать здесь.

 

Товары и услуги компании