Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГУ "Логойская районная ветеринарная станция"

ГУ "Логойская районная ветеринарная станция"

Контактная информация
Логойск, Тимчука, 21

ГУ «Логойская районная ветеринарная станция» оказывает высококвалифицированные ветеринарные услуги для организаций и населения города Логойска и Логойского района. Будучи надежным и современным лечебно-профилактическим предприятием, мы гарантирует высокую оперативность ответственный подход к своей работе.

 

Список ветеринарных услуг нашей клиники включает лечение и профилактику различных заболеваний сельскохозяйственных, домашних, цирковых и прочих животных, проверку кормов и проведение операций. Мы считаем, что здоровье и жизнь животного во многом зависит от своевременной диагностики и выбора правильной схемы лечения.

Каждый понедельник врачи участковых ветеринарных клиник проводят бесплатную вакцинацию от бешенства. Помимо этого, специалисты ГУ «Логойская районная ветеринарная станция» осуществляют сертификацию продукции растениеводства и животноводоста, лабораторные исследования и ветеринарно-санитарную экспертизу по радиологическому исследованию пищевой продукции.

 

Коллектив нашей клиники - это специалисты с большим практическим опытом, каждый из которых по-настоящему любит животных.

Мы постоянно развиваемся в ветеринарной отрасли и считаемся лучшими специалистами в городе. Именно в нашем учреждении вас ожидают цены ниже средних по Логойскому району и возможность пройти бесплатную вакцинацию от бешенства, позаботившись о здоровье своего питомца.

Если вам нужна помощь, не ждите - приезжайте.

Товары и услуги компании