Поиск компаний

Главная >> все организации >> АКВАПАРК Фристайл Учреждение "РЦОП по фристайлу"

АКВАПАРК Фристайл Учреждение "РЦОП по фристайлу"

Контактная информация
Минск, Сурганова, 4А

Аквапарк «Фристайл», расположенный недалеко от станции метро «Академия Наук», приглашает Вас отдохнуть и расслабиться в настоящем тропическом рае. Под сверкающим куполом Вас ожидают:

  • Горки и аттракционы – 6 горок разного уровня сложности для детей и взрослых («Акварамп», «Аквакосмик», «Космическая тарелка» и т.д.).
  • Детский водный городок – бассейн для малышей до 3 лет и детей младшего школьного возраста, горки, сетка для скалолазания, водопады, водяные пистолеты и кафе со специальным детским меню.
  • Инфракрасные сауны – несколько кабин, которые эффективно борются с лишним весом благодаря особым свойствам тепловых волн.

В нашем аквапарке Вы получите отличный семейный и корпоративный отдых, сможете понаблюдать за тренировкой известных фристайлистов Беларуси и зарубежья. К вашим услугам не только горки и сауны, но другие оздоровительно-развлекательные зоны комплекса «Фристайл».

  • В банно-термальном центре работает финская парная, «турецкая» и «русская» баня.
  • В floating-центре можно расслабиться в специальных ванных «невесомости».
  • В тренажерном зале организованы классы для аэробики и фитнеса.
  • Также Вы можете посетить наше кафе, боулинг и бильярд.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл» - один из самых популярных спортивных центров Минска. Вас ожидает внимательный и ответственный персонал, удобное расположение и постоянные сезонные скидки. К примеру, в аквазоне предусмотрена скидка 80-90% для детей-инвалидов, 20-30% - для именинников и 20% - для многодетных семей либо группам количеством от 20 человек. Более подробно здесь.

Рубрики
Товары и услуги на портале