Поиск компаний

Главная >> все организации >> Тарвуд ООО

Тарвуд ООО

Контактная информация
Брестский р-н, Чернавчицы а/г, Школьная, 13

ООО «ВолтаТрейд» работает в сфере дистрибуции профессиональных лакокрасочных материалов для отделки древесины брендовой шведской компании «Becker-Acroma» и клеев для деревообрабатывающей промышленности. Компания была создана в 2008 году и за время работы зарекомендовала себя как надежного партнера по бизнесу и поставщика высококачественной продукции премиум-класса. В 20212 году началась масштабная реализация инвестиционного проекта по созданию производства паркетной доски в Брестском районе. Спустя год, в ноябре 2013 года, проект был успешно реализован. Были построены необходимые производственные помещения, АБК, котельная; было установлено инновационное оборудование. В 2014 году сотрудники компании отгрузили первую партию продукции, а в 2015 году была разработана первая линейка паркетной доски, покрытой в заводских условиях масло-воском.

На сегодняшний день «ВолатТрейд» занимается выпуском однополосной двухслойной паркетной доски, стеновых декоративных панелей, деревянных столов под торговой маркой TARWOOD.

Вся продукция соответствует международным стандартам качества. Именно поэтому предприятие предоставляет официальную гарантию на структурную целостность выпускаемой паркетной доски в течение 25 лет. В компании тщательно следят за современными тенденциями строительной моды и моментально реагируют на новые веяния и тренды. Так, одна из последних разработок компании – уникальные стеновые панели с 3D-эффектом, абсолютно экологичные, стильные, долговечные, простые в уходе.

Компания «ВолатТрейд»: совершенные изделия из дерева!

Товары и услуги компании