Поиск компаний

Главная >> все организации >> БЕЛЫЙ БОР Охотничье хозяйство ООО

БЕЛЫЙ БОР Охотничье хозяйство ООО

Контактная информация
Минск, Мележа, 1 (офис 1518, пом. 1)

Охотничье хозяйство «Белый Бор» находится в центре Республики Беларусь и занимает территорию Копыльского и Слуцкого района Минской области. Расстояние до Слуцка всего 30 км, а до Минска – 80 км.

 

Наше охотхозяйство ведет свою деятельность более 10 лет. Мы предлагаем самые разные виды сезонных охот на кабана, оленя, лося, волка, болотных и водоплавающих птиц и других. Благодаря большой численности охотничьих животных, наличию оборудованных загонных и охотничьих вышек, а также комфортной базе отдыха мы гарантируем Вам успешную охоту.

 

Организация охоты включает в себя самый широкий спектр услуг:

  • Мы выдаем путевки и разовые разрешения на право участия в охоте;
  • Подготавливаем места для проведения охоты;
  • Оказываем услуги егерской службы с собаками;
  • Налаживаем связь и транспортное обслуживание.

 

Для проживания и отдыха гостей построено 2 охотничьих домика, где Вы найдете все самое необходимое – уютные спальные комнаты, кухню, русскую печь и столовую, санузлы с душевыми кабинами и сауну. Местная кухня от радушной хозяйки порадует Вас вкусным меню, включая мясные, овощные и рыбные блюда, салаты, супы, бульоны, гарниры и многое другое.

 

Помимо этого, охотничье хозяйство «Белый Бор» готово помочь своим посетителям с оформлением документов на ввоз и вывоз оружия и собак, трофейного листа на вывоз трофеев, найдет переводчика, организует трансфер и сопровождение от границы России до охотничьего комплекса.

 

Мы гарантируем Вам:

  • Качественное непринужденное обслуживание;
  • Доступные гибкие цены;
  • Большой выбор возможностей.

Список наших услуг постоянно обновляется с каждым новым пожеланием клиента. Мы делаем все, чтобы Вы по-настоящему отдохнули и получили яркие незабываемые впечатления от охоты и общения с природой.


Дополнительная информация по следующим телефонам:
+375 (44) 759 45 35
+375 (29) 652 40 06


Охотничье хозяйство «Белый бор» станет Вашим идеальным местом для отдыха!

Товары и услуги компании