Поиск компаний

Главная >> все организации >> Конецкий литейный завод

Конецкий литейный завод

Контактная информация
, 1 Мая, 57

АО «Конецкий литейный завод» - крупное литейное предприятие, расположенное в г. Коньске (Польша), которое вот уже 120 лет создает продукцию самого высокого качества. Предприятие входит в состав группы компаний GUSS-EX GROUP – мирового поставщика оборудования и материалов для литейных производств. Завод специализируется на производстве канализационных труб из серого чугуна марок EN GJL 150 и EN GJL 200.

 

КЛЗ4

 

РАСТРУБНАЯ СИСТЕМА

Традиционное направление нашей деятельности – изготовление раструбных систем. В 1970-1980-е гг. АО «КЛЗ» входило в число ведущих производителей раструбных труб в Европе и по сей день остается лидером в этом направлении. В ассортимент продукции входят ливневые задвижки, трубы, сифоны Гейгера, отстойники, прочистные люки, колена и тройники.

 

Процесс изготовления раструбных систем на нашем заводе доведен до совершенства.

Почему мы до сих пор работаем с этой продукцией?

  • Раструбные трубы и фитинги отличаются высокой огнестойкостью, исключительной прочностью и низким уровнем шума. Поэтому их активно используют в системах самотечной канализации и отвода воды из зданий.
  • Система отлично проявляет себя при реконструкции исторических зданий, восстановлении дренажных и канализационных систем, строительстве сельских усадеб, поскольку она хорошо вписывается в их архитектурный стиль.
  • Раструбная система характеризуется устойчивостью к воздействию коммунальных сточных вод, имеет экологическое антикоррозионное покрытие, быстро монтируется благодаря уплотнителям «U-AK».
  • Большинство существующих канализационных сетей - это раструбные трубы и фитинги. Таким образом, применение аналогичных изделий - это самый разумный выбор при их ремонте либо расширении.

 

БЕЗРАСТРУБНАЯ СИСТЕМА

Новое направление в деятельности предприятия – производство системы SML (безраструбных труб и фитингов, изготовленных из серого чугуна), которая полностью соответствует требованиям стандарта EN 877. Конецкий литейный завод предлагает колена, трубы, пробки, отступы, прочистки, тройники, эксцентрические переходы, сифоны, опорные трубы и другие безраструбные изделия с номинальными диаметрами 50, 70, 100, 125, 150, 200 мм.

 

В сравнении с другими материалами SML DKI обладает большими преимуществами:

  • Чугунные трубы, фитинги и соединения обладают высокой прочностью, надежностью, функциональностью и долговечностью, а также абсолютной негорючестью (класс огнестойкости А1 и A2 s1).
  • Поверхность труб покрыта эпоксидной краской, создавая эстетичный внешний вид на долгие годы.
  • У системы SML качественная акустическая и противопожарная защита, поэтому она находит широкое применение в системах дождевой и ливневой канализации по всему миру.
  • Безраструбные трубы можно без опаски бетонировать, поскольку у них отсутствует чувствительность к изменениям температуры, а коэффициент теплового расширения приближен к бетону.
  • Все изделия в рамках системы SML DKI изготовлены согласно требованиям технической безопасности, которые действуют в промышленном, жилищном и общественном строительстве.

Покрытия sml dki

 

Более подробно о преимуществах чугунных раструбных и безраструбных труб и фитингов, их параметрах и стоимости можно узнать на сайте.

Выбирая систему SML DKI и безраструбные трубы, каждый клиент получает не только надежное и долговечное изделие. Мы оказываем подробную консультационную поддержку на каждом этапе исполнения заказа.

 

Наши преимущества:

  1. Превосходное качество изделий;
  2. Строгий контроль производства;
  3. Современное оборудование и технологии;
  4. Европейский уровень сервиса;
  5. Широкий спектр логистики;
  6. Кратчайшие сроки выполнения заказов;
  7. Гибкая ценовая политика.

 

Мы приглашаем Вас ознакомиться с предложением Конецкого литейного завода и выбрать высочайшее качество в сочетании с многолетним опытом.

 

АО «Конецкий литейный завод»: гарантия качества на годы!

Товары и услуги компании