Поиск компаний

Главная >> все организации >> Берлога Кафе

Берлога Кафе

Контактная информация
Минский р-н, Ждановичский с/с, район а.г. Ждановичи, Парковая, 9а

В кафе «Берлога» созданы все условия для отличного отдыха на свежем воздухе. Именно здесь, в кафе на Минском море, вы сможете насладиться едой с ароматом настоящего дымка и провести незабываемые выходные в окружении компании друзей и близких.

Интерьер нашего заведения оформлен в лаконичном стиле с преобладанием деревянных элементов. Благодаря этой уютной простоте создается теплая гостеприимная атмосфера, что делает нас идеальным кафе для свадьбы, дня рождения, камерного корпоратива или юбилея.

 

 

Кафе «Берлога» находится в 500 м от водохранилища Криница рядом с поселком Ждановичи.

В меню представлено 35 видов шашлыков на мангале, которые можно дополнить любой закуской, гарниром и специями. "Изюминкой" нашего кафе на Минском море является классическая итальянская пицца, которую готовят в специальной помпейской печи. Также вы можете попробовать блюда белорусской кухни в ассортименте и широкий выбор зарубежного и отечественного алкоголя.

 

 

Если вас интересует кафе для свадьбы, корпоратива или юбилея, вы можете рассчитывать на выгодные условия аренды большого банкетного зала на 60 мест, доступ к танцполу на летних вернадах, вечернее музыкальное сопровождение и выход в интернет по WiFi.

Скидки для наших клиентов:

  • 20% при заказе пиццы на вынос;
  • 5-20% при предъявлении скидочной карты постоянного гостя.

 

Приезжайте «Берлогу» и отдохните от души!

 

Товары и услуги компании