Поиск компаний

Главная >> все организации >> Оборонные инициативы ООО

Оборонные инициативы ООО

Контактная информация
Минск, Скорины 1-й пер., 18

ООО «Оборонные инициативы» - современное, оснащенное уникальным оборудованием, предприятие, специализирующееся на разработке и реализации инновационной, наукоемкой и конкурентоспособной научно-технической продукции, как в Беларуси, так и за рубежом.
Миссия компании - стремление к инновационности разработок и технических решений, опережающих требования сегодняшнего дня.

 

Находясь в стабильном динамичном развитии, предприятие постоянно вводит новшества и учитывает опыт прошлых лет, что позволяет эффективно работать на рынке научно-технической продукции и сотрудничать с предприятиями Беларуси и стран СНГ.

 

Оборонка

 

Основные направления деятельности

  • ТАЛИСМАН. Бортовой комплекс обороны боевой авиации
  • АМУЛЕТ. Бортовой комплекс обороны вертолетов
  • МИРАЖ. Комплекс индивидуальной защиты наземных подвижных объектов
  • ПИК. Полигонный исследовательский комплекс на базе БЛПК истребителя МиГ - 29

 

ООО «Оборонные инициативы» успешно осуществляют свою деятельность в сфере разработки. Нами была разработана система предупреждения и предотвращения ракетной атаки «Аура». Главное назначение системы - защита гражданских воздушных судов (самолетов и вертолетов) от террористических атак (несанкционированных пусков) управляемого ракетного оружия авиационных ракетных комплексов перехвата и зенитных ракетных комплексов, включая ПЗРК.

 

«Оборонные инициативы»: управлять - значит уметь предвидеть!

Товары и услуги компании