Поиск компаний

Главная >> все организации >> Брестский зооветснаб Унитарное предприятие

Брестский зооветснаб Унитарное предприятие

Контактная информация
Брест, Вычулки, 113

УП «Брестский зооветснаб» осуществляет оптовую и розничную торговлю ветпрепаратами для животноводства, птицеводства и мелких домашних животных, которые отвечает всем необходимым санитарным и ветеринарным требованиям. Реализуемый ассортимент товаров позволяет решать любые вопросы по лечению и уходу за животными. Мы предлагаем ветеринарные препараты и кормовые добавки, витамины, антибиотики и лекарства по конкурентноспособным ценам.

 

Предприятие более 65 лет снабжает ветеринарными препаратами и дезосредствами райветстанции, колхозы и население шести районов Брестской области и заработало хорошую деловую репутацию благодаря высокому качеству продукции и пониманию практических проблем животноводства.

 

 БР

 

Помимо реализации ветпрепаратов УП «Брестский зооветснаб» оказывает следующие услуги:

  • ветеринарные консультации;
  • профилактика заболеваний и лечение сельскохозяйственных, домашних и других видов животных.

В лечебном ветеринарном кабинете можно сделать вакцинацию питомцев от самых разных болезней, сделать стерилизацию, установить чип и многое другое.

 

Специалисты предприятия всегда помогут вам с выбором подходящего ветпрепарата и окажут ветиринарную помощь в случае плохого самочуствия вашего животного. УП «Брестский зооветснаб» всегда на связи! Звоните по телефону +375 (162) 508812.

Товары и услуги компании