Поиск компаний

Главная >> все организации >> PROWEEKEND База отдыха

PROWEEKEND База отдыха

Контактная информация
Брестский р-н, Большие Косичи д.

Если Вы давно мечтали отдохнуть от рабочих будней в кругу семьи или в компании друзей, приезжайте на туристическую базу «ПроВикенд!

1 Общее

Вас ожидает удивительно красивое место на берегу озера Косичи рядом с одноименной деревней, чистые пляжи, ухоженная огороженная территория, гостевые домики и беседки, и все это всего в 3 км от города Бреста.

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ – ТОЛЬКО У НАС!

В верхних закрытых беседках можно укрыться от сквозного ветра и дождя, растопить печь, отдохнуть с друзьями и пожарить шашлык на мангале. Каждая беседка рассчитана на 10 человек, кроме беседки №4. В ней могут разместиться сразу 20 гостей. Также на пляже есть гостевая беседка, готовая принять до 100 человек. Беседка состоит из 14 кабинок, оборудованных индивидуальной мебелью, освещением и отдельными мангалами.

1 Беседка

На большом пляже установлены лежаки с теневыми навесами, кабинки для переодевания, туалет с душем и шесть открытых прибрежных беседок, рассчитанные на 10 человек (30 гостей в беседке №5, 6). Гости туристической базы могут не только загорать и купаться, но и активно отдыхать, играя на спортивной площадке, арендуя катамараны. Для детей сделана удобная игровая площадка, есть детский батут, бассейн и горка.

1 Пляж

Любителям рыбалки мы обеспечим тихое уединённое место, тент во время дождя, удобные мостки и большой выбор рыбы – щука, амур, карп и всеядный канадский сомик (идеальный вариант для азартной спортивной ловли). Вы можете приехать в любое время с любым снаряжением и в любую погоду! Мы всегда ждем Вас.

1 Рыбалка

Уютные гостевые домики находятся всего в 30-50 м от берега озера и предлагают море возможностей для Вашего отдыха. Домики построены из натурального оцилиндрованного бруса и представляют собой студии площадью 48 кв.м. и полумансардные спальные места площадью 20 кв.м. Каждый домик обустроен всем необходимым – холодильник, микроволновая печь, телевизор, кондиционер, душ с туалетом и чистое постельное белье. Возле крыльца располагается мангал с решеткой и шампурами и меблированная беседка на 20 человек. Чуть дальше есть автостоянка. Если Вы ищете место для семейного отпуска, празднования дня рождения или отдыха с друзьями, гостевые домики станут идеальным вариантом.

1 Домик

Просторное летнее кафе подарит Вам ощущение легкости и комфорта. Оно находится прямо на берегу озера и предлагает широкий ассортимент прохладительных напитков, коктейлей и соков. Здесь Вы можете опробовать ароматнейший плов и сочный свежий шашлык. Столики можно заранее арендовать. При этом Вы сможете как находиться за отдельно накрытым столиком, так и переместиться под зонтик или крышу летней террасы.

1 Кафе

Настоящая Русская банька ждет своих ценителей на берегу чистейшего дикого озера. Это уютное двухэтажное здание со всеми удобствами - сауна, купель, кондиционер, хоодильник, телевизор и полный набор посуды. На втором этаже расположена 2-х спальная кровать и два 2-х спальных дивана. На отдельной кухне вы сможете приготовить блюда по своему вкусу, а бесплатный доступ wi-fi завершит атмосферу отличного цивилизованного отдыха.

1 Баня

Особая изюминка нашей туристической базы – услуга электромобиля. Мы доставим Ваши вещи, Вас самих и продукты питания в беседку и обратно. Вы не просто прокатитесь с ветерком, но и получите почти детское удовольствие от автомобильной прогулки по нашим живописным местам.

PR OTD2 6

Приезд на базу отдыха «ПроВикенд» - прекрасная возможность организовать незабываемый корпоратив на природе, провести деловую встречу для зарубежных гостей, сыграть свадьбу или отметить юбилей, наслаждаясь общением с родными и друзьями на свежем воздухе.

Наши двери всегда открыты для Вас!

Товары и услуги компании