Поиск компаний

Главная >> все организации >> Валлишер Тальвинд ООО

Валлишер Тальвинд ООО

Контактная информация
Минск, Мележа, 1, оф. 616

«Валлишер Тальвинд» - это молодая, динамично развивающаяся компания. Персонал компании имеет большой опыт в сфере организации грузовых авиаперевозок и все необходимые навыки для осуществления обработки грузовых отправок.
Миссия компании - предоставление клиентам высококачественных услуг, отвечающих их потребностям.
Компания оказывает услуги по международным перевозкам любых видов грузов всеми видами транспорта.

 

           Основные направления деятельности

Организация грузовых авиаперевозок по всему миру:

  • Опасные грузы;
  • Выставки;
  • Температурные грузы;
  • Любые специальные грузы.

 

Наши специалисты успешно прошли обучение в Украинском Центре Обеспечения Полетов (г. Киев) и АЦ «Экономика и Передовые Технологии» (г. Москва) на курсах по перевозке опасных грузов по воздуху по программе ИАТА, в соответствии с международными правилами и стандартами ИКАО, с обязательным подтверждением квалификации каждые 2 года, а также успешно освоили теоретическую и практическую программу обучения «Технология обработки груза, опасного груза и почты в авиаперевозках» в учебном центре международного аэропорта «Рига».

 

Специалистами компании «Валлишер Тальвинд» были освоены практические методы организации грузового обслуживания в международном аэропорту «Прага», а также успешно закончен курс «Безопасность авиагрузов почты» в рамках программы ИКАО в Национальном аэропорту «Минск»

 

ООО «Валлишер Тальвинд» обладает развитой агентской сетью в большинстве стран мира, что дает возможность эффективно осуществлять доставку грузов на условиях «от двери до двери».

 

Будем рады сотрудничетсву!

Товары и услуги компании