Поиск компаний

Главная >> все организации >> Коммунальное унитарное производственное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Пинска (ЖКХ г. Пинска)

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Пинска (ЖКХ г. Пинска)

Контактная информация
Пинск, Интернациональная, 63

Коммунальное унитарное производственное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство»  более 40 лет функционирует в сфере оказания коммунальных услуг населению и предприятиям города Пинска. К основным направлениям деятельности также относится содержание объектов городского благоустройства и коммерческая деятельность, направленная на удовлетворение общественных потребностей в его продукции (работах, услугах).

 

          В структуру предприятия входят:

  • Служба санитарной очистки, вывоза и захоронения ТКО
  • Участок по содержанию объектов благоустройства
  • Участок «Горсвет»
  • Транспортный участок
  • Служба контроля за раскопками

 

Накопленный за время работы опыт, а также высококвалифицированные специалисты, современные разработки и технология гарантирует, что Коммунальное унитарное производственное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» г. Пинска - надежный партнер.

 

Пинское ГПО ЖКХ неоднократно занимало призовые места по итогам работы областного смотра на лучшее автохозяйство, отмечалось в республиканском смотре-конкурсе, как лучшее предприятие по содержанию и эксплуатации жилого фонда.

 

Один из наших новых проектов - строительство мусороперерабатывающего завода. Приглашаем инвесторов в данный проект.

 

Полная информация о предприятии представлена на сайте.

 

 

 

Товары и услуги компании