Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПЫШКИ Туристско-оздоровительный комплекс Филиал Унитарного предприятия "Гроднотурист"

ПЫШКИ Туристско-оздоровительный комплекс Филиал Унитарного предприятия "Гроднотурист"

Контактная информация
Гродненский р-н, Подлабенский с/с, Пышки д., 32

Туристско-оздоровительный комплекс «Пышки» - это красивое место на берегу реки Неман, которое идеально подходит для активного отдыха на природе как туристов, так и семейных пар.

Здесь вас окутает атмосфера тишины, умиротворяющих хвойных ароматов и живописная природа. База отдыха является филиалом «Гроднотурист» и предлагает снять одноместные номера, двухместные номера и апартаменты класса «Люкс» по доступным ценам.

 

В каждом номере вас ожидает все необходимое для комфортного отдыха - уютная современная мебель, холодильник, санузел и телевидение. Есть возможность предварительного бронирования апартаментов и безналичный расчет.

 

 

Гости могут пообедать или поужинать в местном ресторане «Пышки», где их встретят вежливые доброжелательные официанты и предложат меню с большим выбором вкусных блюд. В небольшом банкетном зале можно принимать иностранных туристов и официальные делегации.

Если вы не мыслите своего отпуска без активного отдыха на природе, туристско-оздоровительный комплекс предоставит в ваше распоряжение деревянные беседки на 8 и 16 мест, волейбольную площадку и футбольное поле, организует прокат велосипедов и палок для скандинавской ходьбы.

 

 

Помимо возможности снять одноместный номер и отдохнуть с друзьями на территории комплекса, мы развлекаем своих гостей, проводя квест-игры, конценты и анимационные спрограммы, байдарочные сплавы, экскурсионные поездки в Гродно. 

 

ОЧИСТИТЕ СВОЕ ТЕЛО И РАЗУМ В КОМПЛЕКСЕ «ПЫШКИ»

Товары и услуги компании