Поиск компаний

Главная >> все организации >> Столинстройпроект Филиал УП Институт Брестстройпроект

Столинстройпроект Филиал УП Институт Брестстройпроект

Контактная информация
Столин, Терешковой, 35а

Филиал «Столинстройпроект» УП «Институт Брестстройпроект» является молодой организацией, которая каждый успешно выполненный заказ по проектно-сметным работам подчинает одной цели - стать лучшими в области проектирования.

В число наших клиентов входят юридические организации, которые нуждаются в услугах по разработке проектно-сметной документации для жилых объектов, объектов соцкультбыта и сельскохозяйственных предприятий.

Основная деятельность филиала «Столинстройпроект» включает:

  • разработка разделов проектной документации;
  • разработка генерального плана и транспорта;
  • архитектурные и строительные решения;
  • проектирование инженерного оборудования, сетей и систем (тепло-, водо-, электроснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроосвещения);
  • проведение инженерно-геологических изысканий;
  • разработка разделов охраны окружающей среды.

Предприятие осуществляет разработку проектно-сметной документации для самых разных направлений: строительство, модернизация, реконструкция и ремонт объектов, проведение изыскательских работ и работ по благоустройству территорий, устройство инженерных сетей и сооружений. Все проектно-сметные работы выполняют 4 группы и две службы филиала, благодаря профессионализму которых организация гарантирует оптимальные сроки и высокое качество исполнения заказа.

Система менеджмента качества, внедренная в филиале «Столинстройпроект», соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2001.

Среди постоянных заказчиков - различные предприятия торговли и общественного питания, лесного, сельского хозяйства и ЖКХ, газовой отрасли и энергетики, отделы культуры и образования, индивидуальные предприниматели, сельские Советы, АСБ Беларусбанк, УКС и другие.

Товары и услуги компании