Поиск компаний

Главная >> все организации >> Агроусадьба "Дары Велеса"

Агроусадьба "Дары Велеса"

Контактная информация
Пуховичский р-н, Блужа а/г, Центральная, 87

Если вы устали от проблем на работе и изматывающего ритма городской жизни, приезжайте насладиться красотой белорусской природы в агроусадьбу «Дары Велеса». Здесь вы можете в любое время года хорошо отдохнуть в кругу семьи и друзей и погрузиться в успокаивающую атмосферу белорусских традиций.

 

Дары1

 

Окруженная лесом усадьба «Дары Велеса» располагается в агрогородке Блужа в 13 км от Марьиной Горки и 75 км от Минска.

 

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В НАШЕЙ АГРОУСАДЬБЕ:

  • Отметить день рождения или детский праздник;
  • Провести свадебную церемонию и торжество;
  • Организовать тематическую вечеринку с друзьями;
  • Встретиться с коллегами по работе в неформальной обстановке;
  • Устроить корпоративный вечер;
  • Заняться активными видами спорта.

 

Дары2

 

Безусловно, это далеко не все возможности агроусадьбы.

 

Круглый год мы организуем интересные экомаршруты по ближайшим окрестностям, знакомим наших гостей с белорусскими обрядами и праздниками. Если вы захотите, мы проведем запоминающуюся реконструкцию таких красочных старославянских праздников, как Масленица, Гуканне вясны, Колядки, Комоедица, Купала и Юрий, научим ваших детей делать куклы и обереговые игрушки, раскрашивать пасхальные яйца, устроим для них театрализованное представление.

 

Дары3а

 

На территории усадьбы находится беседка на 20 человек с мангалом для шашлыка или гриля. Компании в 60 человек и более могут разместиться банкетном зале где мы организуем все необходимое для запоминающейся свадьбы, корпоратива и юбилея. Во дворе находится детская игровая площадка с качелями и спортивная площадка, где можно пострелять из пневматической винтовки, лука и арбалета, поиграть в бадминтон и волейбол.

 

Дары4а

 

Особая «изюминка» агроусадьбы «Дары Велеса» - контактный зоопарк. Ваши дети смогут погладить и покормить пони, ослика, морских свинок, декоративных кроликов, хомяков и различных домашних птиц, которые прекрасно ладят с людьми и всегда рады общению с ними.

 

Дары5а

 

Если вы приехали в наши места дольше, чем на один день, в вашем распоряжении весь первый этаж усадьбы, где расположена гостиная, прихожая, кухня, санузел с душевой комнатой и 2 спальни на 6 человек. Если понадобится, всегда есть возможность разместить еще 4 человека. С какой бы целью вы ни приехали и неважно в каком количестве, вас приятно удивит теплая уютная атмосфера усадьбы, колоритный дизайн интерьера каждой комнаты и оригинальные авторские работы в технике резьба по дереву, скульптура, живопись и графика от хозяина усадьбы Максима Пожарицкого.

 

Дары6а

 

Будьте уверены, как только вы переступите порог агроусадьбы «Дары Велеса», то почувствуете, как ваше тело покидает напряженность и усталость городской жизни, а настроение становится веселым, легким и позитивным.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ДАРЫ ВЕЛЕСА»

 

Дары7 1

Товары и услуги компании