Поиск компаний

Главная >> все организации >> МеталлСтрой СиК ООО

МеталлСтрой СиК ООО

Контактная информация
Гомель, Могилевская, 29

ООО «МеталлСтрой СиК» является крупным гомельским предприятием, которое специализируется на строительстве промышленных зданиий и производстве металлоконструкций.

История компании началась в 2009 году. За это время мы расширяли круг своих партнеров, выполнили большое количество заказов разной сложности и завоевали доверие многих клиентов из Беларуси и России.

 

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  • Строительство промышленных объектов;
  • Устройство внутри площадочных и внеплощадочных инженерных сетей;
  • Собственное производство металлоконструкций, подъемников и сварной балки;
  • Услуги транспорта и спецтехники (автокраны, тягачи, экскаваторы, погрузчики, самосвалы);
  • Дробеструйная обработка металла;
  • Ультразвуковое исследование сварных соединений;
  • Огнезащита конструкций.

 

В рамках строительства промышленных зданий компания выполняет также модернизацию и реконструкцию объектов, капитальный и текущий ремонт. Если вас интересует изготовление металлических конструкций, мы предлагаем изделия для возведения производственных зданий, торговых центров, опоры ЛЭП и конструкции для электрификации железных дорог.

 

 

Помимо изготовления металлических конструкций для отрасли строительства ООО «МеталлСтрой СиК» производит рекламные конструкции по эскизам и чертежам клиента. В их основе находится металлический сварной каркас, сделанный из профильной трубы, швеллера, уголка либо полосы. 

 

В числе постоянных заказчиков компании - «КУЭК СтройТорг» и КООО «КОРПОРАЦИЯ СЮАНЬ ЮАНЬ», ОАО «Беларусбанк», ОАО «Гомельпромстрой», ОАО «Гомельдрев», Гомельское РУП «Фармация», РУП «Гомсельмаш», ОАО «Гомельская птицефабрика» и другие.

Система менеджмента качества «МеталлСтрой СиК» соответствует стандартам СТБ ISO 9001-2009.

 

Мы гарантируем высокое качество своей работы и адекватные цены!