Поиск компаний

Главная >> все организации >> Жодинский торговый центр

Жодинский торговый центр

Контактная информация
Жодино, Ленина пр-т, 20

ОАО «Жодинский торговый центр» являтеся одним из ведущих предприятий города по розничной торговле белорусской продукцией, предлагая жителям и гостям Жодино широкий ассортимент товаров народного потребления.

Торговый центр в Жодино был образован в 1991 году и в настоящее время включает в свою структуру торговые объекты по адресу пр-т Ленина, 20, пр-т Мира, 24, а также ряд магазинов в агрогородке Лесной в УЗ «Минская областная клиническая больница» и ГУ «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова».

Вы можете приобрести в любом из этих торговых объектов качественную продукцию белорусских производителей - от швейных и трикотажных изделий до мебели, косметики и спортивных товаров. 

Секции белорусской продукции в торговом центре предлагают следующие товары:

  • текстиль от ОАО «Свiтанак», ОАО «Полесье», ОАО «Купалинка», ОАО «8 Марта»
  • мебель от ОАО «Могилевмебель», ОАО «Слониммебель», ЧУП «Ружанская мебельная фабрика», ОАО «Минскпроектмебель», КУП «Лидская мебельная фабрика»
  • обувь от СООО «Марко», ЗАО СП «Отико», СООО «Белвест», ЗАО «Сивельга»
  • белье и корсетные изделия от ЧУП «БравоБел», ЧП «Леди Леда», ЧТПУП «Авекэт», ОАО «Милавица», ООО «Марк Формэль»
  • галантерея от ПЧУП «Каджия», ОАО «Лента», ОАО «Галантэя», ОАО «Оршанский льнокомбинат»
  • бытовая техника и газовые плиты от ОАО «Горизонт», ЗАО «Атлант», СП ОАО «Брестгазоаппарат»

В торговом центре в Жодино можно воспользоваться также услугами обменного пункта валют, кредитного центра, кафе, турагенства, швейной мастерской и прочими услугами. Рядом с центром находится платная и бесплатная автостоянки.

Мы постоянно расширяем ассортимент товаров и услуг и обеспечиваем индивидуальный сервис для каждого посетителя. Наша задача - сделать так, чтобы у вас остались только приятные впечатления от посещения Жодинского торгового центра!

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

  • понедельник-суббота с 9.00 до 20.00
  • воскресенье с 9.00 до 19.00
Товары и услуги компании