Поиск компаний

Главная >> все организации >> РОМАНОВСКИЙ ХУТОРОК Кафе

РОМАНОВСКИЙ ХУТОРОК Кафе

Контактная информация
Брестский р-н, Мухавец а.г., Рабочая, 2

Кафе «Романовский хуторок» - это замечательная возможность отдохнуть и отпраздновать важное мероприятие в окружении близких и друзей, наслаждаясь атмосферой камерного уюта и тишины. Если вы ищете кафе для корпоратива, дня рождения или дружеской встречи, вас ожидает приятная обстановка зала, выдержанная в пастельных тонах, вкусное меню и современное обслуживание.

 

В традиционное меню входит картофель по-деревенски, свинина «под шубой», филе птицы в сыре, «мясные гнезда» и другие блюда белорусской кухни.

Помимо классических блюд вы можете заказать индивидуальный комплексный обед с разработкой отдельного меню из горячего, салатов и напитков.

Если вам нужно арендовать кафе для мероприятия, мы обязательно поможем украсить зал и предоставим музыкальную аппаратуру.

 

Что бы вы ни искали - кафе для корпоратива или встречи выпускников, в «Романовском хуторке», вам будет вкусно и комфортно!

Подробнее о том, как можно арендовать кафе и организовать банкет на мероприятие, вам расскажут по телефону +375 (29) 729 55 10.

Товары и услуги на портале