Поиск компаний

КАСПЕЛ-АН

Контактная информация
Минск, Скорины, 2

IT-компания CASPEL предлагает комплексные решения для автоматизации вашего бизнеса на основе новейших информационных технологий. Компания ведет свою деятельность с 2005 года и работает не только в Беларуси и России, но и в ряде европейских стран.

 

К1

 

С помощью оригинальных интеграционных решений CASPEL можно:

  • разрешить многие проблемы, возникающие в бизнесе по вине человеческого фактора, недостатков охранных систем, отключений электричества, нерационального расхода ресурсов;
  • автоматизировать процессы на предприятии с учетом его специфики и области работы;
  • обеспечить информационную безопасность на аппаратном и программном уровне;
  • оптимизировать расходы предприятия на электроэнергию и услуги IT-специалистов.

 

Вы можете заказать автоматизацию бизнес-процессов, разработку облачных хранилищ данных, катастрофоустойчивых систем, анализ процессов, происходящих на конкретном предприятии, организацию документооборота или управления движением финансовых потоков.

 

К2

 

Компания работает с организациями среднего и крупного бизнеса, а также предлагает услуги для частных клиентов.

 

На сайте CASPEL можно изучить подробную информацию по предоставляемым услугам и продуктам.

 

Мы всегда заботимся о своих клиентах и используем исключительно лицензионное либо написанное самостоятельно программное обеспечение. Все выпускаемые ITпродукты проходят обязательное предварительное тестирование. Перед внедрением интеграционных решений проводится аудит предприятия с доскональным изучением всех аспектов бизнеса, чтобы снизить затраты времени и грамотно перераспределить человеческие и финансовые ресурсы.

 

К3

 

CASPEL – IT В ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ

Товары и услуги компании