Поиск компаний

Главная >> все организации >> Борисовский государственный колледж УО

Борисовский государственный колледж УО

Контактная информация
Борисов, 50 лет БССР, 4

Борисовский государственный колледж – крупное учреждение среднего специального образования, выпускающее специалистов по многим профилям. Здесь получают образование не только граждане нашей страны, но и на платной основе иностранные граждане.

 

Мы готовим рабочих и специалистов по 21 специальности и 41 квалификации (уровень профессионально-технического образования) и по 7 специальностям и 8 квалификациям (уровень среднего специального образования).

колледж

Формы обучения

  • дневная;
  • заочная.

Преподавательскую деятельность в стенах колледжа ведут 184 педагогических работника. Более 60% из них – педагоги первой и высшей квалификационные категории.

площадка

 

 

Отделения:

 

 

Для подготовки, профессиональной переподготовки и повышения квалификации взрослого населения здесь существуют образовательные программы по 11 различным профессиям.

 

а1

 

У нас также ведет свою деятельность автошкола, в которой готовят водителей категорий «В», «С». Школа имеет два собственных автодрома, где ученики отрабатывают практические навыки, а также два учебных кабинета (по изучению ПДД и устройству автомобилей).

 

                                           Выбирая профессию – выбираешь судьбу!

Товары и услуги компании