Поиск компаний

Главная >> все организации >> Комплекс-партнер ОАО

Комплекс-партнер ОАО

Контактная информация
Гомель, Сухого, 16

Компания ОАО «Комплекс-партнёр» образована в 2009 году и за десять лет успешного ведения деятельности освоила сразу несколько направлений бизнеса.

 

 

Сдача в аренду нежилого помещения. Вы можете арендовать собственное недвижимое имущество ОАО «Комплекс-партнер» (помещение, часть здания или сооружения), заключив договор на временное владение и пользование или просто временное владение.

 

Список свободных площадей можно посмотреть здесь.

Телефон для справок: 62 33 54.

 

 

 

Аренда торговых мест на одном из шести рынков г. Гомеля. На балансе предприятия находятся рынки «Заводской», «Торговый комплекс по продаже автомобильных запчастей», Торговые ряды «Привокзальные», «Старый Аэродром», «Сельмашевские», «Юбилейные». Узнать схему расположения торговых мест на рынках Железнодорожного р-на г. Гомеля.

 

Каждый из них отличается хорошей транспортной доступностью и предназначен для реализации непродовольственной и продовольственной группой товаров.

 

 

Физкультурно-оздоровительные услуги в ФОК «Фитнес ЦЕНТР» на ул. Артиллерийская, 2. Любой житель или гость г. Гомель может оздоровиться и заняться спортом в нашем физкультурно-оздоровительном комплексе, оплатив разовое посещение или абонемент.

 

В вашем распоряжении большой фигурный бассейн, 3 сауны с выходом в общий бассейн и 2 сауны с микробассейнами, 3 зала аэробики, тренажерный зал и бильярд. Также мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с юридическими лицами. Подробный прайс на сайте.

 

 

 

Организация отдыха на речной базе «Бухта капитанов». В черте города рядом с автомобильным мостом в Новобелицу располагается речная база, которая является идеальным местом для проведения свадьбы, корпоратива, юбилея, дискотеки или коктейльной вечеринки. Для любителей спорта оборудованы волейбольная площадка, площадка для игры в мини-футбол.

 

Всего на территории базы предусмотрено 2 кованые беседки, беседка под виноградником, открытый и закрытый павильоны, а также пароход «Орша» с VIP-залом и открытой площадкой на палубе. Посмотреть видео про отдых на речной базе.

 

 

Услуги студии восточных танцев «Наджах». Если вас интересуют уроки восточных танцев от профессионалов самого дела, именно здесь вы найдете настоящих ценителей этого вида искусства. Будучи членом Белорусской Лиги Танца, студия не только обучает технике восточного танца, но и осуществляет концертную деятельность, участвует в конкурсах и мероприятиях.

 

Из ее стен вышло большое число призеров и победителей Чемпионатов и Кубков и на сегодняшний день она входит в число лучших студий восточного танца в Беларуси. Ежегодно идет новый набор детей от 5 лет и старше, подростков и взрослых без ограничения. 

Товары и услуги компании