Поиск компаний

Главная >> все организации >> Республиканское производственное унитарное предприятие "Семнадцать"

Республиканское производственное унитарное предприятие "Семнадцать"

Контактная информация
Шклов, 1-я Заводская, 7

Республиканское производственное унитарное предприятие «Семнадцать» является многопрофильным предприятием, которое занимается производством пиломатериалов, плитки и гвоздей, пошивом швейных изделий и обуви и другими направлениями.

Будучи одним из предприятий уголовно-исполнительной системы МВД РБ, Государственное предприятие «Семнадцать» реализует товары собственного производства в том числе без проведения процедуры закупки и с применением процедуры закупки из одного источника.

 

Мы предлагаем:

 

Ключевым направлением деятельности предприятия является производство пиломатериалов, изготовление деревянных окон и дверей, а также мебели для садов и столовых. Не менее популярно направление пошива спецодежды и производство летней, зимней рабочей обуви. Благодаря использованию современного оборудования и качественных материалов наша продукция соответствует всем существующим нормам и стандартам.

Система менеджмента качества отвечает требованиям международных стандартов качества ISO 9001.

Более подробно об условиях покупки змней рабочей обуви, продуктов деревообработки и спецодежды вам расскажут по телефонам: +375 2239 71-893; +375 2239 71-109; +375 2239 30-977.

Товары и услуги компании