Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДОМИНВЕСТПРО ООО

ДОМИНВЕСТПРО ООО

Контактная информация
Молодечно, Вередовская, 8

ООО «Доминвестпро» уже много лет ведет свою деятельность в области производства пенопласта высокого качества, а также реализует выпускаемый утеплитель оптом в Минске, Молодечно и других городах РБ. Благодаря профессионализму и ответственному подходу к своей работе компания вошла завоевала безусловное уважение многих своих партнеров.

Если вам нужен надежный и долговечный утеплитель, мы обеспечим любые объемы производства пенопласта по гарантировано доступной цене.

 

Основные причины, почему наш утеплитель оптом пользуется популярностью:

  • Материал показывает лучшие характеристики теплопроводности.
  • Для него характерна высокая прочность и влагостойкость.
  • Утеплитель обладает отличной пожароустойчивостью и хорошей звукоизоляцией.

 

Если возникнет необходимость, обратитесь к консультантам компании «Доминвестпро». Наши сотрудники помогут вам выбрать оптимальную марку пенопласта ППТ-15, ППТ-20, ППТ-25 или ППТ-35, а также купить другие высококачественные строительные материалы - несъемную опалубку из пенополистирола для возведения малоэтажных домов, складов и овощехранилищ, упаковку из пенопласта для мебельных комплектующих, бытовой техники и электроники. Можно воспользоваться услугами компании по фигурной резке из пенопласта для создания декораций, балясин и колонн.

 

 

ООО «Доминвестпро» постоянно принимает участие в строительных выставках. На нашем счету - несколько побед в отечественном конкурсе «Лучший строительный продукт года».

Будем рады изготовить для вас качественный и эффективный пенопласт и доставим его в кратчайшие сроки.

Товары и услуги компании