Поиск компаний

Главная >> все организации >> АвтобусТракСервис ООО

АвтобусТракСервис ООО

Контактная информация
Минск, Бабушкина, 48, каб. 21

Грузовое СТО по адресу г. Минск, ул. Бабушкина, 48 поможет устранить любые неисправности в грузовых автомобилях, автобусах и микроавтобусах.

Каждый наш клиент может рассчитывать на услуги опытных высококвалифицированных мастеров, современное оборудование и широкий перечень работ по ремонту грузовых авто.

Наш автосервис работает в своей отрасли много лет. Команда настоящих мастеров своего дела всегда готова проконсультировать вас по вопросам ремонта и гарантирует высокую точность диагностики неполадок.

 

Какие услуги предлагает наше Грузовое СТО:

  • Техническое обслуживание грузовых автомобилей MAN, Mercedes-Benz, Volvo, Iveco, DAF, Scania, RVI, а также других мировых брендов;
  • Ремонт прицепов и полуприцепов различной марки и года выпуска;
  • Ремонт узлов и агрегатов автобусов, строительной и сельхозтехники;
  • Организация тентовых грузоперевозок в любую страну СНГ и Западной Европы с услугой слежения по GPS и гарантией сохранности груза;
  • Продажа запчастей к грузовым автомобилям иностранного производства (оригинальных и б/у).

Услуги по ремонту грузовых авто, автобусов и микроавтобусов прекрасно оценили такие компании, как ООО «ЕВРОЗАПЧАСТЬ», СООО «АвтоТракМоторс», ТЧУП «ЗАПЧАСТЬИМПЭКС», ТЧУП «ТРАКБЕЛ» и ООО «ДИАЛ АВТО».

Наш автосервис удобнорасположен рядом с МКАД, имеет просторную автостоянку.

При проведении ремонтных работ не бывает никаких проволочек. В случае необходимости можно заказать ремонт тягача и прицепа в одном месте.

Для клиентов разработана накопительная система скидок. Предоставляется гарантия 3 месяца на все виды работ.

Товары и услуги компании