Поиск компаний

Главная >> все организации >> "Гомельхлебпром" ОАО

"Гомельхлебпром" ОАО

Контактная информация
Гомель, Интернациональная, 8

ОАО "Гомельхлебпром" является успешным и стабильным предприятием, которое специализируется на производстве хлебов и хлебобулочных изделий и ведет свою деятельность с 1972 г. 

Основная деятельность предприятия - выпуск кондитерских и хлебобулочных изделий в достаточном ассортименте и объеме, чтобы максимально полно обеспечить покупательский спрос.

 

 

Какой хлеб и хлебобулочные изделия ООО "Гомельхлебпром" мы предлагаем: 

  • Заварной, диетический, бездрожжевой, тостовый, улучшеный хлеб и хлеб из цельного зерна;
  • Сухарно-бараночные изделия - сушки, сухари, баранки и бублики;
  • Булочные изделия - батоны, багеты, рулеты, французская выпечка, тостовый хлеб, пироги, пасхальные кульчи и булочные изделия до 0,3кг; 
  • Торты, рулеты и пирожные, в том числе торты на заказ;
  • Кондитерские изделия - сладости мучные и сахарные, наборы печенья, сухие завтраки, кексы, овсяное и сахарное печенье, пряники, крекеры, слоеные и вафельные изделия;
  • Замороженные изделия - хлеб, круассаны, слойки;
  • Другая продукция - сухари панировочные, кисель, напитки газированные. 

Реализация кондитерских и хлебобулочных изделий осуществляется в любой из торговых точек в Гомеле и других городах Гомельской области. 

 

ОАО "Гомельхлебпром" постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции, осваивает новые виды изделий, в том числе первым начал выпуск бездрожжевого хлеба с использованием хмелевой композиции и замороженных изделий. 

Предприятие регулярно участвует в республиканских и международных выставках, конкурсах и смотрах. Как результат - гран-при, 8 золотых медалей и 4 серебряных медали на республиканском смотре качества «Ласунак – 2012».

Товары и услуги компании