Поиск компаний

Главная >> все организации >> "ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор" ООО

"ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор" ООО

Контактная информация
Гродно, Скидельское шоссе, 20А/2

Компания ООО «ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор» образована в 2001 году и входит в число лидеров Беларуси по производству химии для клининга, средств бытовой и профессиональной химии. Самые известные торговые марки нашей продукции Brilles, Flomie, Camolin, Quevlo, Shimm.

 

Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001: 2015.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ

Профессиональные дезинфицирующие и моющие средства Нависан помогут вам сохранить чистоту и гигиену на предприятии, а химия для клининга ROKO - убрать загрязнения самой разной сложности независимо от характера их появления. В каталоге средств бытовой химии для ухода за домом вы найдете средства для мытья посуды и зеркал, средства для очистки деревянных и пластиковых поверхностей, и многое другое. Раздел автохимии представлен различными автогелями, автошампунями, средствами для очистки салона, двигателя и дисков. 

 

 

Особое направление деятельности ООО «ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор» - разработка и производство профессиональной химии private label (частная марка). Наши специалисты создадут для вашего предприятия уникальное средство по индивидуальной рецептуре, предоставят безопасные условия для его хранения, обеспечат сертификацию, получение штрих-кода, маркировку упаковки и т.д.

Помимо этого мы оказываем услуги по перевозке азотной кислоты по Гродненской области. Подробнее - по телефону + 375 (29) 8850906.

ООО «ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор» - сотрудничество с профессионалами своего дела!

Товары и услуги компании